Прочие авто-темы

Выгодно ли бомбить на своей машине при ТАКИХ ценах на автосервис?

Бомбить на своей машине, в итоге выйдет еще дороже) больше вложишь чем заработаешь!
Александр Кучеренко
Александр Кучеренко
5 987
Лучший ответ
а дърочку батенька, ее надо бъло перед етом делать, Не будеш сам обслуживать авто, смъсла его и не будет
Дмитрий Анод
Дмитрий Анод
97 795
Бомбить нет. Тем более сейчас за это раком менты ставят .Но например в Москве как бомбили так и бомбят ))
Сейчас вобще по-моему бомбить нет смысла! Не вижу не одной протянутой руки на дороге!
Без лицензии не выгодно-штраф 5000 р.
Николай Гладыш А как доказать, что он бомбит? Если только подловить, когда клиент голосует? Так раз он голосует, водитель реагирует. Может, он денег не возьмет.
На своей НЕДОРОГОЙ и не убитой машине в фирме на заказах-можно работать, а от бордюра-имхо-ловить нечего-или народ разводить (и собирать проклятия+прослыть хапугой-ну вот, не всем совесть позволяет ломить 500 рэ за то, что стоит 250-максимум 300) или мелочь на сигареты только заработаешь. На машине фирмы-где как не знаю, а в наших краях вообще не резон работать-рабство на дядю в чистом виде (план такой, что его НЕ ВСЕГДА могут сдать даже те, кто всю жизнь прожил в этой местности-отлично ее знает и за рулем по 20 лет).
Ну вообще то поменять патрубок и залить тосол особо ума не надо, просто руки чтобы росли из правильного места. Кто настоящий водитель тот может смело бомбить, а если вы из тех кто даже не знает сколько сил в вашем авто не думайте об этом
Daniyar Dubaev
Daniyar Dubaev
26 818
Николай Гладыш А патрубок из воздуха берется? Он денег стоит.
Идите работать в официальное такси и проблемы с ремонтом автомобиля не будут Вас более беспокоить, это станет проблемой работодателя.
Игорь Хлопков
Игорь Хлопков
21 690
У нас с моим другом и соседом несколько авто под такcи и на маршрутах микроавтобусы. у нас своя мастерская, и мы сами их делаем и к ним ещё и других таких же, нас шесть человек, подьёмники, мастерская, кузовной и даже малярка. правда мастерская появилась раньше такси на 10 лет.
Михал Михалыч
Михал Михалыч
15 772
В такси на своей выгоднее, чем просто бомбить. Но я в России машины не покупаю, они убитые в основном. Дороги-то у нас.. . А если взять дизелька европейского маломощного, ну шкода, например, ремонт дешевый, кушает мало, то это будет очень выгодно.