Прочие авто-темы

Возможно бомбить на своей машине? И какой будет заработок?

Из фильмов, и рассказов я слышал что почти не возможно таксовать на своём авто. Сразу придут местные бомбилы и выгонят, или могут испортить автомобиль. Говорят что за место нужно платить.
Возможности устроиться в агрегатор сейчас нету. Тяжелая ситуация с деньгами, думаю просто поставить шашку и собирать клиентов.
С руки уже никто не ездит давно.
Курьер на авито с машиной, вроде сотку получает, но это не точно.
Фёдор Смоленский
Лучший ответ
Павел Титов В мегаполисе сотку может и получает с 8-8 и 30 пунктов доставки.
Николай Балашов какие сотки, не смеши. и близко нет таких зарплат.
Ничего не будет, если с ними не тусоваться рядом. Главное переживать за что-это за лицензию и за ТС, ибо ты его быстрее угрохаешь не от бомбил левых, а от заказов (количества и мест посадки/доставки).
Так что затея заранее не из лучших. Лучше тогда курьером иди. Там, почти тоже самое, но хотя бы мозг насиловать меньше будут и в салоне гадить
Бомбить обычно увязывается с таксованием - извозом тел, а есть ниша - развоз товаров. Под такое дело люди специально Ларгусы покупают.
Где-то есть расклады по эксплуатации своего автомобиля. Общий вывод - нет, не катит. Весь посыл в кратковременности эксплуатации в условиях интенсивного использования. Выхлоп крайне мал.
Если город небольшой, думаю его нет вообще
А бомбы в багажнике возить?
15 лет назад таксовал по вечерам без всяких шашечек, просто ловил голосующих или к остановке подъезжал и говорил - кому до туда-то - скидывайтесь и погнали. 2-3 человека скидывались и мы ехали. 3 года так таксовал, но не каждый день. За вечер 500-1000 руб было стабильно (с 21 до часу ночи). И ни разу не было никаких проблем, потому что я не стоял около хлебных мест, а просто катался.
Сейчас такого уже нет вообще, чтобы кто-то ловил машину. Все заказывают через смартофон.
Возможно, как повезет, на вокзал не суйся, катай в центре у клубов)))
Можно, но не нужно.
P Александр
Вас сами таксисты с лакомых мест и повыгоняют
Евгений Райко
В.в. С Как животные, типа это моя еда))
Свинг Пара Вы, Моника, таксовали? или так, ветром в уши дуете?
Курьера тебе посоветовали.
Я пробовал это много лет назад делать, лет 8 назад по Москве
Уже тогда никто так не ездил
Тратишь время, а потом не окупишь и половину бензина
Никита Долбин
Что такое агрегатор ?))
Максим Перцев Приложение, например яндекс токсометр, ситимобил и так далее
во-первых, а кто /что мешает попробовать ?
во-вторых, зависит от места нахождения .
В больших городах уже давно у всех яндекс-такси загружено в тлф (никто не голосует)
в маленьких - клиентуры очень мало.
Знакомый 2 года назад ( сейчас - не знаю) приспособился приезжать на ж/д станцию и забирать пассажиров до райцентра. Но это 2-3 поездки за сутки
Biler Biler
Такси это не работа.
Cаша А
Заработок хороший))
Свинг Пара На пирожок в день хватает! :)
Пробуй.
Плавающий.
- "и рассказов я слышал что почти не возможно таксовать на своём авто. Сразу придут местные бомбилы и выгонят" - Вы лучше детские сказки смотрите, там хоть полезнее - уму разумы хоть сказки учат.
Боитесь жить и работать среди людей? Вам в изолятор.
------
2 месяца потаксовал. Авто Nissan Teana 2010 г. двиг 2,5 литра. расход 11-12. "Доход" никакущий!
80% это бензин.
+ Вечные проблемы с выводом ден. средств.
+ Непонятная бухгалтерия у агрегаторов.
Нарисовано 20 000, а на балансе мелкими будет 12-15 тыс. Спросите почему - ответят, так программа посчитала. Оплата "корпоративная" вообще странная тема.
В общем попробуйте. сами всё увидите.
Хотите достойный доход - тогда уж лучше мелкие грузоперевозки на расстояния от 100 и более км.
Перевозки пассажиров на те же расстояния по бла-бла кар и то будут выгоднее. Там хоть всё по честному.
Евгений Колесников Тут ещё логика такая, шО чем выше классом авто, тем больше зарабатывает таксист, наверное на Бугатти Вейрон нормально таксовать ))
Брет!
Андрей Киреев
Ставь шашку, и по х. ДПСникам, есть у тебя на кузове схемы или нет. Есть шашка, это уже 5000 штрафа. Курьеркие развозки как вариант, через тот же Яндекс. А вообще, кроме как такси никак не заработать? Такси вообще нищенский заработок, на нормальную работу устройся.
че за бред я прочитал
Курьера тебе посоветовали.
Уже тогда никто так не ездил
Biler Biler умственные извилины, кроме как копировать, на большее не способны ?