Прочие авто-темы
Скажите, стоит ли попробывать "бомбить" на своей машине, хоть что-то можно заработать?? ? И какие подводные камни???
При желании можно подзаработать. Только побочные эфекты плохие, и это не подводные камни. А нажопный геморой.
ну горло могут перерезать
от уха и до уха
Все заработанные деньги ты потратишь на ремонт своей машины.
Лицензия нужна. Поймают без неё-штрафов нарисуют тыщ на 10-за работу без лицензии и незаконную предпринимательскую деятельность
Я к бомбилам не сажусь. . Такси по телефону вызвал - нет проблем. . да и дешевле, чем у бомбил.. .
опасно!
и есть ли у вас лицензия?
Сергей Кичук
Лицензия на "бомбить"? , А что такие дают?
Штрафы штрафами)) Но бамбил меньше не стало)) Если пристоешься к нормальной точке? Тогда можно побывать... А от бордюра меняешь шило на мыло....
опыта и норм. мест вероятно нет?
а конкуренция немерянная, больше в пустую накатаешь
5тыр Штраф, весь "Камень"
Как сядет какойнеть умнег . и по приезду Ка-а к скажет Сидеть! ! Контрольная Закупка ,
И чесать репу потом ((((
Пусть прозвучит Кощунно, Носамое Выгодно возить Гр 200, стразу 1 тыр за 1 час работы (((
И чесать репу потом ((((
Тарас Лукин
10 тыр,могут до 15,там есть,к чему докопаться
Стоит но один раз
Сто км проедишь сто руб заработаешь! а все денежные точки уже заняты!
Руслан Дерябин
Я постояно попдаю на "Молчаливых " клиентов , (гр 200) даж на легкоой тож 5 чел отвез , Остальные в отказ )))
Руслан Дерябин
Не хотят везти , боятся чтоли))))
раз на раз не приходится, а вот машинку жалко.... но иногда - когда совсем туго с деньгами - выручало...
бомбить - запрещено. Нарвешься на "полицию" то кранты, а так можно попробывать, но неизвестно кого ты везешь, может онн маньяк или преступник, бомбить - опасно. заработать конечно можно
5 тыщ отработаешь мигом
Подключение к сервису Яндекс. Такси
Если Вы водитель и хотите стабильно зарабатывать на собственном автомобиле, мы предлагаем Вам выгодные условия:
Реально низкая комиссия диспетчерской — 6% , никаких других взносов не взимается
постоянную загрузку заказами
удобную и простую программу для водителей
сервисную поддержку
Выплаты еженедельно
Дистанционное подключение, ехать никуда не нужно. Подключаем всех быстро.
Круглосуточная помощь по телефону
Подключайтесь к заказам Яндекс. Такси и работайте на себя
Зарабатывайте в Санкт-Петербурге до 5000 ₽ в день.
Телефон для подключения водителей: 8(905)202-93-33,8(921)935-83-35 Александр звонить с 10- 21

постоянную загрузку заказами
сервисную поддержку
Выплаты еженедельно
Круглосуточная помощь по телефону