Прочие авто-темы

Почти навеяло....Камеры МКАД и ТТК....

Через какое время после нарушения Вам приходили штрафы с камер?И Попадались ли Вы в этих Двух злосчастных местах?
Дастан Аният
Нарушаю скоростной режим регулярно, но не шибко.. . Так, в пределах до 90 - 100 км/ч.. .
Пока ни разу (тьфу, тьфу, тьфу, бум, бум, бум) не приходило письма счастья.. .
Так, пару раз гайцы тормозили, но енто уже другая тема...
Роман Хмелевский
Лучший ответ
Дастан Аният Доброго!)))И Тебя С Новым Годом и Рождеством)))
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Брат Подпол ГИБДДу ЦАО, Попал На Фрунзенской Набережной от Парка Горького на Фотку-Счёт, Отдел Был Изнасилован в Грубой Форме, ПОЧЕМУ НЕ ДОЛОЖИЛИ, Что Поставили???? Дарова, С Праздниками!
Дастан Аният Здорофф)))И Тебя С Новым)))Странно??Вроде камер полно а АвтоМоту Не штрафуют)))Правильные что ль все стали)))Или камеры с Браком)))
Да нет там камер таких на мкад .. есть которые на посты идут . Но для писем счастья нет. + муляжей много.

Летаю по мкад часто, ни одного письма за пять лет.
Унас в Ташкенте тоже нету камеры, не где попадатсья.
Сергей Лесько
а нам до этих камер еще далеко. .
у нас и асфальта то нет....
Judge X
сегодня соседу пришло.
Виктор Капин
Мне пока неприходили такие фото....
мне фотки с московских камер никогда не присылали. Один раз тока письмо щастья получила, да и то с камеры в районе Можайска
Они периодическии включают., а придти хоть через месяц могут когда по больше накопишь, а то чё им за зря работать, рассылают пока вручную, так что играть в рулетку тебе решать:))))))))
с этих ни разу штрафы не приходили) Я даже не знала, что они фунциклируют))
Юрий Чумаков
у нас в питере нет ни мкад ни ттк, не где попадаться
Дастан Аният Так Камеры по Городу всё равно есть?)))На Невском пр-те)))И Тебя с НГ))
прислали один раз-через сколько конкретно не скажу (но по времени в течении месяца) около аэропорта Домодедва-попались!
Макс Якимов
Дастан Аният Дык)))Аэропорт это уж за МКАДышь)))Мну Москальск интересен)))Доброго)И с НГ))
Нарушаю, попадаюсь, да пофиг... я без прописки)))))))))
Альбина Губарькова Смотри крылья на посту заломают и тачку отнимут!
Прива:))))
А где они стоят?? ? Не, серьезно. Сколько нарушаю, только один раз лет 5 назад прислали и всё.
Саня Лихачёв
приходило 2 штрафа - превышение в районе Зеленовки - возле Тольятти
прошло уже 1,5 года - ничего не платил - в прошлом году менял права - пробивали по компу - долгов нет однако
Дастан Аният И Вас с Наступившем)))
Щааа я тя сфотаю и гони пицот!)))))))))))))))
Дастан Аният С Засады выбраться не собираешься))))С Праздниками))
боюсь мне после праздников пришлют (((...привет!!!
Дастан Аният Моталась по магазинам Колониальных товаров))))Привет))
Как правило через две недели... если оплачиваешь сразу то приходит ещё одна на ту же сумму через неделю..
С камер ни разу не получал.. . Походу в сибири они ещё не работают)))
Igor Parshin
Пришло в конце июля кучу штрафов за апрель. Типа в апреле сфоткали, в мае обработали и видимо отправили, а на почту мне пришли в конце июля. Нет, с этих мест штрафы не приходили. Ездил с мая по октябрь на дачу ранним утром, когда почти нет машин, по МКАДу проезжалл 45 км до Ленинградки со скоростью 90-150 км/ч - не пришло ни одного штрафа. Зато однажды пришёл штраф с такого шоссе, по которому я никогда не ездил=)))).
бди ...ППД)))
У нас в Хабаровске камеры стоят в деловом центре города, но на них ни разу не попадался
## Сергей ##
приезжайте к нам во владимир все без внимания наши камеры вас не оставят
Ю.
Юрий ............
Са МКАДа ни разу не приходили. С Минки деревня Ляхово и с Ярославки Тарасово пришли недавно.
Дастан Аният Дык в том то и дело что из области идут с завидной регулярностью...А Из Города ещё не одной не было...
Стараюсь не нарушать.
Edil Edil
мкад. минут через 5.на ближайшем посту
Алмаз Айдаров
Дастан Аният По странному стечению обстоятельств МКАД это единственное место где меня не разу не останавливали)))Это с фуры с Харбузами можно деньюшек нормально настричь....А с бедного студента что брать?))
стараюсь не попадаться, пока удается
Юрий Митякин
в кениге одна под мостом, да и та не работает....
По МКАД не более 120, по Кутузовскому, Ленинградскому, Мира и т. п. не более соточки. И пока тишина...
Дастан Аният Так Вот Меня тож это настораживает....
через3 дня
Алексей Тюрин