Прочие авто-темы

А что думают мужчины когда видят как автоледи счищает снег со своей машины? Меня почему то всегда это смущает...

А я люблю смотреть )
...женя... _
Лучший ответ
я только стёкла очищаю и номер)) Поэтому обо мне им некогда думать))
Думает наверно "можт и с моей счистит? " )))
Ну если симпотная, то думаю кто то же ие танцует)) А своя, всеж лучше!
Вот бы и мне почистила!
Жанболат Кайыр
ну вот еще всякой херней голову забивать
Ничего не думаю я каждое утро снег убираю лопатой машу возле офиса и ничего.
Габит Gaba
любишь кататься люби и саночки возить
А*
Алекс *
А что думают женщины при виде мужика, готовящего обед на кухне? ? Это их не смущает?
Kuma Isaev
думают как бы тя тра... ть, потому что, всегда об подобном думают )))
Кирилл 77
А че смущаться то? Не понятно что, то??? Фантазии у фсех разные))))
а мне бы было все равно.. . пусть любуются...
Андрей Коньков
смотря чем сметаеш.
А чё думать то? счищает нуи пусть счищает!
Бля вы чё дамы гоните, моя на хайсе за рулём смущается, пока другая ей не сказала что она отважная на такой машине!... Да ни кто кроме вас самих ни чего не думает!!!)))
............... Zulumov
реалии нашей страны счищать снег с машины, поэтому думают лидо какая красивая девушка, либо как всегда ни о чем
По сравнению с тем что они думают о нас за рулем это мелочи) ) И я их кстати понимаю.
Этот, Как Его...
а что вас смущает? у вас грудь калышится? или юбка короткая?? ? всё равно под шубой ни чё не видно.. . не смущайтесь:)
МУЖЧИНЫ видят автоледи. а козлам (прости господи), пусть, что угодно мерещиться!!!!
а я всегда думаю о томже о чем и всегда думаю )) только возбуждает больше ))