Прочие авто-темы
Счищая снег с авто, как дО него не дотрагиваться пУзиком?
Стульчик, раскладной приспособить)))
Пуговицы среж спереди и трись.. . на здоровье !
Сарыбасов Куаныш
кАкой тЫ практичный!
главное мАшину нЕ пацарапать)))
у мну для ентого шмабра с длинной ручкой специяльная...
А вот когда откапываешь из под снега, думаешь как бы не пропахать его лопатой!!))))))
привет! перекрась пуховик в черный цвет
телескопическая щётка и мне не помогает) ) Только подъёмник для себя прикупить или табуретку носить))
У мну щетка телескопическая!!) Длиннаааяяя!!)))
Сарыбасов Куаныш
тАк мнУ дажЕ пОрОги нЕ помогают!
вИдимо придЕцца раздЕвАцца)))))))))))))))))))))))))))
Есть такие длинные счищалки на телескопической ручке. С одной стороны скребок, с другой - веник.
А зачем тереться то? Преобретите щетку на телескопической ручке. Длинна регулируеться. Думаю вас устроит вполне. И тереться не надо.
привет! возьми швабру!!
ты ж маё сонце)) ) я просто ни представляю... у нас до сих пор нет снега.. . а с прошлого года у меня щёточка есть на длинной ручке.. у вас чё не продаёт такие?...
Сарыбасов Куаныш
нУ у мнУ Ж машина вЫсокая (вроде), а Я маленькая (((
нИ магу Я имМитировать...
Я тАк увлекаюсь, что готова на крышу залезть, даж нЕ замечаю за собой))))))))))))))))))))))
цИловАйю))
нИ магу Я имМитировать...
цИловАйю))
если вы маленькая, а авто большое, то не тереться не получится.
Одолжи пропеллер у Карлосона ! :)
попросите мужа или дворника-зачем самой то? тогда точно дотрагиваться не будете. есть другой вариант. откройте дверцу авто и стищайте - пуховик не будет ни до чего дотрагиваться
блин, та же беда, у мя две куртки на зиму.
отращивайте руки
На табуреточку встаньте.
карсет поможет
Меньше кушайте, что ж это пузатая то такая...
Сарыбасов Куаныш
нУ тЫ даешь!
а мОжет Я бЕременная))))))))))))))))))
есть накладка на крыло, или просто покрывало