Прочие авто-темы
Вот всем известно, что сигареты Мальборо, которые продают у нас, сделаны в Рязани, а чешское пиво варят в Туле...+++
А Если дело касается авто? Значит и мерсы и бмв, и вольво такие же подделки?
Да, действительно большинство моих сограждан пытается оценивать реалии 21-го века по критериям двухвековой давности. В 19-м веке карета, сделанная в Германии немецким мастером не содержала деталей из других стран, а если содержала, то считалась "подделкой". Сейчас всё иначе. Хорошо это или плохо, но мы живём во времена глобальной экономики. И если на машине американской фирмы, предназначенной для рынка Европы двигатели делают в ЮАР, подвеску- в Германии, детали салона в Испании, кузов- в Бельгии, а окончательная сборка производится в России, то хуже она от этого не становится. А малый ресурс современных малолитражек связан не с многонациональным производством, а с желанием покупателей иметь побольше опций за меньшие деньги и представлением о том, что 5-и летняя машина это старьё независимо от марки, конструкции и использованных материалов.
Много чего в России делается и собирается, только от этого они подделками не становятся, про сигареты я не говорю.
Все терь в РАШЕ колбасят1!))
если б сиги и пиво везли с места их рождения, то цена была бы совсем другая, но вот почему то авто не особо отличается
ну бмв же в калиненграде какие то собираются))
А ты думал.
вот про пиво не согласен, его не варят, а разбавляют. на завод оно приходит ввиде порошка. а на счет бумеров точно знаю, что их в Калининграде штампуют, а вольво в Калуге, но только грузовики