Говорю сразу,не подслушивала... Парень громко разговаривал при открытых дверях.
Ему звонок... Привет,что случилось?(слушает,затем немного раздражённо..)Поздравляю,ты не прогрела машину и залила свечи...
Никому дорогу не перекрыла?Всё,бросай машину,уезжай на автолайне,я попробую днём подъехать и посмотреть...
Я утром свою машину всегда прогреваю,хотя тут много раз читала,что для инжектора этого в принципе не требуется...
Просто хочется поучиться на чужих ошибках,надоело уже только на своих...)))
Доброго вечера Уважаемые! Приятного отдыха!!
Прочие авто-темы
Сегодня была в гостях в офисе и услышала телефонный разговор мужчины и женщины.Не подскажете о чём они разговаривали?)
Реч скорее всего о карбюраторной машине
вытянут подсос на полную с места сдвинулась и заглохла
а бензы в горшках немерено
впрысковая если завелась то почти гарантировано уже поедет
её больше 2-3 минут греть и на 30 не надо
просто ехать будет очень холодно
а если теплее то вообще не проблема
ИМХО :))
Доброе утро
а бензы в горшках немерено
просто ехать будет очень холодно
а если теплее то вообще не проблема
ИМХО :))
Доброе утро
видимо девушка на ВАЗовской классике. много раз давила на газ перед тем как повернуть ключ и накачала бензина так, что свечи залила. но девушки в основном делают так, как им показывали. либо не поняла, либо переусердствовала.
Ндя... тема сисеГ не раскрыта...
Юрий Шемякин
Доброго вечера,Седой...))) У вас прям какой-то грустный аватар... Улыбнитесь...))))

У мя дизелюка! Заводицца с полтыка! Бензин нихачу: трамблёр, кабеля, свечи, карбюратор, контакты-зазоры, инжектор с мозгами.... Не. Надёжнее дизель.
как это залила свечи? это наверное сленг такой.. . а инжектор не надо греть, там процессор для этого есть - следит. а парень который разговаривал скорее понты наводил на окружающих, а вы повелись!
Юрий Шемякин
Скорее подругу свою пугал... Шоб вечером ей навешать...))))))))
Нет связи между прогревом и залитыми свечами.
Я не прогреваю никогда. Прогревается в процессе эксплуатации. Только на холодную не насилую.
если на холодную при запуске двигателя педаль газа надавить, свечи заливаются. на автомате можно вдавить педаль газа до упора и завести. Недавно так мучились)))
она ехала на подсосе то есть закрытой воздушной заслонке. она прикрывает воздух и помогает больше сосать бенза. если хорошо и долго подержать газульку то бенз весь не сгорит из-за недостатка воздуха. короче я на карбе делал так: завёл на полностью вытянутом подсосе как завёл выставляешь 1000об\мин и потихоньку можешь ехать не газуя больше половины.
прогревать двигатель надо обязательно, независимо от того инжектор или карбюратор, греют не топливную систему а сам двигатель.