Прочие авто-темы

Вы поломку в авто устраняете сразу при первых симптомах или ждете пока окончательно крякнет???))))

Богдан Шрибак
сразу! ! не люблю кряканья всякие)))))))
Григорий Луца
Лучший ответ
обычно сразу устраняем.
но год назад зимой было скользко. я приехала на плановое ТО
машину отдала. звонят "А вы нормально доехали? " "Нормально, а что? "
"А ничего на поворотах не было? Не заносило? "
"Ну тут у вас во дворе повело чуток, лед ведь галимый. А ЧТО? "
"Ну мы тут колеса сняли ваши, а рулевые тяги и ВЫПАЛИ".
Костян Манежин
бац длился два месяца у тя, а сегодня наступил капец))))))))))))))) я так не люблю.
Absent Boy :)
Смотря что на подходе. Если пустяк, то могу потянуть)) ) Приветствую Фрёляйн!!!)))
Богдан Шрибак Приветики))))))
у меня хрустел шрусяра. Не дала помереть. Я при первом постороннем шуме сразу к дохтору ездила)
Андрей Мазко
Стараюсь по быстрее, но не всегда получается! Последнее время заметил-приходится себя заставлять! Раньше как то с улыбкой на лице ремонтом занимался-ща не очень улыбаюсь!
Марат Игибаев
Тут нада техничски!!))
Ionutz O
Если хрустел надо было сразу менять, я до токого не езжу, на дороге с товаром не очень приятно стоять, чуть какая то неисправность появляется делаю вот стартер начинает клинить в понедельник уже записан на ремонт.)))
я сразу паникую!!!!
Daleko Daleko Ot Doma
Все свои машины любил и люблю! Поэтому менял все сразу!
И не стыдно потом людям, купившим мое авто, в глаза смотреть!
а у меня опорные загрякали я в сервси мне сказали молодец))) ) через неделю приехали опорники)))))
еду устраняю как только появляются симптомы
стараюсь сразу! все делаю сам! сервмсам не доверяю! п
интересный подшипник, прям как шрус изношеный был!
Frodo Bagins
смотря что, если стук какой-то появился лезешь искать причину, ну а примеру если незначительный люфт на подшипнике заднего колеса могу и поездить немного
Первые симптомы какой либо поломки, сразу делаю. Ехать и дрожать где станешь не мой стиль. Это первое, а второе когда что то ломаеться, а ты продолжаешь ездить, оно за собой тянет сопряженные с ним детали. Через некоторое время такой эксплуатации, уже придеться менять больше детателей, чем если бы сразу. Получаеться скупой платит дважды.
Ждк пока не отвалиться)
смотря какая поломка. одно дело в дороге почувтвовал, и зная что за поломка. то можно постараться добраться поближе к дому или тому месту. чтоб дела можно сделать, а потом уж машиной заняться
лутше устронять мелкие неполадки сразу, будет дешевлей. Из маленькой паломке может быть большая, а может даже ижизнь не дай бог.