Прочие авто-темы

Ну вот опять мужики лучше чем женщины за рулем?обидно слышать ответы такие!:(

Сергей Кольцов
да они пытаются самооценку поднять вот и все забей и не обращай внимнаие на таких
номральный мужик так не скажет
большенство из них за рулем то никогда не сидели а тут рты пооткрывали
а 20 летний пацанчик за рулем ваза (котрый рычит пердит и не едет) со стажем в 1 год он супер пупер водятел а как где что так все ниже травы тише воды забей и все
а остальные просто завидуют у тебя же иномарка ты видимо насосала на нее а у них этого не получаеится _)))))))
Denis Glazinskiy
Лучший ответ
добрый вечер! а ты возьми и докажи обратное всем нам на зло)))
Не совсем так. Есть некоторые женщины, которые водят лучше, чем некоторые мужчины.. . Правда таких мужчин обычно называют пид.. ми. Надеюсь Вам стало легче?
На правду не обижаются))
Вася Вася вот чесно вы еше хуже обезьян -на правду не обижаются
малость в историю--------------человек тобишь Адам- от обезьяны, женщина Ева от ребра человека (Адама) - ну и иииииииии вывод кто тут ОБЕЗЯН?
ЭмансипацияЕсть, конечно, и среди женщин исключения, нельзя всех ровнять под одну гребенку. Вспомните Пашу Ангелину- трактористку...
там как правило стандартный набор слов: обезьяна, граната, блондинка, чика, девчюля, цыпа, соса, кашелка, бикса, все то что к рулению не относится это наверно оттого что жена дома-сука
Привыкай, тут большинству ВАЗ-ы не дают спокойно жить))))
Саша Ломов
не дома жена, как Вы подумали, а в сзади идущем на 90 км авто дамочка с телефоном в одной руке и мороженым в другой пытается прикурить на ходу
Z*
Zharkyn ***
да нет-ролики с БАБАМИ за рулем всегда на первом месте по просмотрам на ЮТУБЕ- зачем обижаться!
Юрий Иванов
некоторые женщины водят машину намного лучше и аккуратней любого мужика, так что не берите это в голову.
ет точно ))