Прочие авто-темы
Навеяно. Ехал 60 кмч, заметил вспышку гаишной камеры. И что за дела такие??? Какого фига я в ИК-диапазоне стал видеть???
Мож ты биАробот!!)))
Ну не знаю. Может, ты на кочке подпрыгнул и головенкой об потолок стукнуло, вот и вспыхнуло в глазах-то. А может, сидящая рядом жена, вспомнив о твоих проделках, мальца звезданула, а ты думаешь, гаишник... Только бы в чем обвинить честного, невинного гаишника.
Серёг это все твоя магическая шапка!!!!
Леонид Чеканов
У ниго там процессор!!)))
Я что то не врубаюсь, что это у вас деопазоны, ехала по £Европе впышки так блымают с зади что слепит через зеркало. что за фигню вы все несёте .неужели Цубайс с Медведевым новые технологии выдумали всётаки
да ее всегда видно
Если столько времени сидеть в Ответах, то и в ультрафиолете что-то привидится.
Я-то на больничном, буду дрыхнуть до 10, а как народ завтра на работу поползёт?)))
Кот Марсик
Вот просто встану и пойду. Бодро так, как на праздник! Выбора-то нет!
Dimka :)
А ни как не поползёт - тож на больничный сядет!) здоровья!)
Руслан Кашкимбаев
чивой та ты расхворалась? а ну прекращай!!!!: )))))))))) Привет Юленька)))))))))
Виталий Семерной
Болеешь?(( А что случилось?
Я тоже вижу вспышку, и даже в шумном потоке слышу щелчок. Думаю это специально сделано чтобы пугать водителей.
Вспышку от радара реально увидеть и в сантиметровом диапазоне
Мутация? Или на "Битву экстрасенсов" пора? Просто осенило!
У тебя тонировка не по Госту, через такую пленку все ИК и УФ лучи видны поэтому ГАИ и запрещает такую тонировку. Вот и думай что делать дальше или лучи видеть или тонироку по ГОСТУ ))))))
Таблетки никакие не принимали? Побочный эффект на лицо)
если долго ехать за рулем, там не то что вспышки видеть будешь, там монтсры перед машиной по дороге бегать начнут.