Прочие авто-темы
а вечером вы долго распрягаете автомобиль? а посидеть,рюмку выпить))
Раньше когда в автобазе работал так у нас после работы водители все по машинам собирались у меня фургон был так у меня все собирались куралесили, раз помню один гитару притащил засиделись на всю базу песни пели аж механик прибежал с проходной всех разогнал нас.))
А у меня вечером не падает ))) тут главное до душа доползти ) ну а после все что угодно )) тем более после таких морозов
судя по времени, у моего мужа там целая конюшня )))
Я зимой перед заездом в гараж-посижу с открытыми дверями перед гаражом минут 10, пивца попью и только потом загоняю! Прохладно-но чё делать----привычка! Что б в гараже конденсата поменьше было!
Алексей Чеченев
Добрый!!!
не долго.. . просто падаю и все)))))))
Долго, как раз и ищу может кто нальет?!!!)))
а легко, тем более что в моём самом большом автомобиле есть 6 мест, автономное тепло, кровать 180х200 надувная, санузел и холодильник-печка....
Алексей Чеченев
только бабы не хватает))
да не не долго акб снял, гараж закрыл и бегом домой пока незамерз))
в гараж загнал и бегом домой! поцеловать собаку, погладить жену)))
Много подобных "седоков в машинах, после работы", примерло, на моей памяти (((
Загоняли машину в гараж, там рюмочку "с устатку", потом, всем (как по инструкции) , хотелось погреться.... затем клонит в сон, и не просыпались ((((
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО УМНЕЕ ВСЕХ (херня я ща макну да домой, я ж не дурак...)!!!!
моя за домом стоит, не долго.
Гараж как второй дом)))