Прочие авто-темы

автомота Москва,кто идет завтра на митинг? поднять руки))

Хорошая тема - устроить митинг в морозы, аккурат перед потеплением, когда даже по дуроскопу передупереждают, что уже и термосы не канают!
За то потом можно будет на весь мир заявить, что мы позволяем оппозиции выступать на ключевых точках Столицы! А как морозы сойдут - в Люблино! А лучше в Тамбов! Оно понятно - Гулаг ноне бабло на экскурсиях зарабатывает! ;)))))))))))))))))))
Данил Сотников
Лучший ответ
смотрю - особо то никого вся эта псевдовозня не волнует. Радует.
Роман Дедюхин
На какой? Их четыре будет)) ) Привет, Лёха!!!)))
Дмитрий Сипин привет Лёх!!! на какой нибудь))
У меня-не получится! Завтра любимая "кнопочка-внучка" приедет, пойдём ей "ватрушку" для горок покупать! Надо же ребёнку с горки покататься!
А что за митинг? у меня завтра поважнее дела.. наверно сама за рулем поеду))
Ромка *^*
Вячеслав Дуркин Давай-давай! Война войной--ещё успеешь!!!
я пойду! а вы сидите там.... со всоим дружным симейством варите очередную "лапшу",для кого то
3,14zдец, вот веришь-нет, хотел идти, не за кого-то, а против бардака в стране, но дела есть важные.. . Да, и не Москва.. . но тут наверное тож будет, надо будет глянуть, смотря кто еще на этом митинге будет-посмотреть надо хотя бы в инете.
Игорь Кокоулин
блин... опять стоять!
Здаёмси?
кто нить фотоотчет сделайте - посмотреть хотя бы
Азат Какимов
В честь чего митингуем ?
За отмену морозов ?
Дмитрий Сипин Привет! за честные выборы.
у нас не Москва, работают многие
Данил Сотников Да ну? А акромя Москвы ещё где-то есть работа? ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нее, я не хожу на подобные мероприятия) ) я завтра на хоккей, а потом на дачу) в баньку. ммм
только если на Поклонную.
Какой митинг? На Урале, работать будут, чтобы Москалям зп подняли