Другие меры по развитию нашего автопрома просто не помогают.
Хотят экономически задавить конкуренцию.
Прочие авто-темы
а зачем на самом деле подняли пошлины на авто?
на самом деле поддержка автопрома не при чём - возникли проблемы с япошками, косорылые шибко нахально себя ведут, а тут выдалась возможность насолить им неслабо. Раньше мы им освобождали внутренний рынок от хлама, помогая косорыльцам покупать новые тачки, удачно сплавив старьё, а теперь старьё не продашь, значит и новую купить будет сложнее, автопром ипонский и так вынужден снижать объёмы производтсва, а тут от нас подарочек.. . Автопром там имеет неслабое лобби в правительстве, так что они надавят на своих руководителей, что б были посговорчивее с нами
По сути очень понятно - в автопроме России занято 1,5 миллиона человек. Таким образом решение правительства должно обеспечить работу предприятий и естественно заработок людей.
Мне кажется, что перед Путиным был сложный выбор и он выбрал полтора миллиона человек. наверное рассудив так: без дешёвой иномарки люди проживут, а вот без зарплаты наверное нет.
Чтоб парить свои тачки вместо иномарок.
Чтобы у людей больше денег уходило на ремонт отечественного барахла.
а то что миллионы человек во владивостоке остануться так же без зарплаты и доходов, об этом путинка забыла подумать...? не так ли Анатоли бурубуручалов? (не хорошо в таком возрасте так наивно полагать.... наверное так! и что наша машина новая не в сравнении с даже с 12ти летней японкой, бесит пишут люди своё мнение, о том чего не знают... не ездил на японке не мычи быдло вадим тарарара....
Бабло уходит за кордон, а взамен приходит хлам, но лучше нашего нового. Поддержка отеч. автопрому.
чтоб денег заработать.
эти мудаки считают, что если машину покупаешь - значит есть деньги, а если есть деньги - то плати им.
В целях поддержки отечественного автопрома!
Путин сказал чтобы поддержать отечесвтенный автпром!
кризис
чтобы поддержать отечественный автопром, прячясь за различные факторы, например правый руль