Прочие авто-темы

как думаете из за чего подняли у нас пошлин и конструктор за претили ?( ведь это токие бабки приносила)

Евгений))
патаму што наше правительство любит немецкий автопром мерсы ауди бмв - это кататься, ну и из проявлений патриотизма автоВАЗ )))) а еще потому что они никогда не признаются (ибо можно кресло потерять) что даже 10 летняя королла с правым рулем в разы лучше и надежнее и комфортабельнее новой приоры или калины (про всякие марки крауны бревисы, аристы, фуги и цимы вообще речь не идет) . Ну еще бабла хотели срубить побольше.... хрена ...таможня уже планирует снижение сборов за ввоз авто в 2009 году, на 8 млрд долларов. Вобщем не дадим стране стать свалкой импортного автопрома!!!! Завалим все нашим родным дерьмом!!!!
Миша Миронов
Лучший ответ
Бабки же не государству шли... Нарокта ещё больше бабок приносит.
Ярослав Бушко
Потому что это был частный бизнес в обход государства (гостаможня теряла большие бабки из-за этого) . Частями провозить машину намного дешевле.
для поддержки отечественного автопрома.. . суки, я теперь никогда не куплю машину своей мечты!
Yusif Qurbanov
приносило комерсам и перегонщикам. а наше государство автоваз любит
Знаешь, почти всё правительство ездет на пригнаных машинах.
Но они хотят, что бы скупали наши авто, для этого и подняли пошлины, а для перегонщиков это беда, но не очень большая, сейчас есть много способов обойти большую пошлину на таможне.
P.S. Есть такая фотка, на фотке Путин и Медведев, а внизу надпись "нам будет весело видеть вас в наших жигулях" ...
Водила -Я