Прочие авто-темы
еслиб сталин был жив онбы качество газелей поднял или просто разстрелялиб пару конструкторов для примера?
без расстрела конструкторов и качество бы не поднялось...
РЕБЯТА, работать ужно, а не нефтью торговать, они даже ВАЗъ, завтра не нужнъ будут, если нефти своей не будет .
Я так же далеко н еуверен что Сталин дал бъ вообще на чем то другом кроме Ваза ездить
конструкторы то не при чем (вспомним ту же победу).. . а вот технологам и самим работягам трындюлей бы получили конкретно.. . на лесоповале.. . или постройке канала индийский океан - северный ледовитый...
А вы какого такого "Сталина" имеете в виду? Из фильмов советских, что-ли? Реальный сталин расстрелял бы людей, которые болтали про плохое качество "Газели"....Реальный факт-военные стали жаловаться на плохое качество Т-34 из Н. Тагила вроде бы, точно не помню. Приехал на завод чекисты, построили заводчан и расстреляли каждого десятого. После этого жалобы на качество прекратились. Думаете качество поднялось? Вот эти самые 14-летние пацаны, работающие рядом со станками на снарядных ящиках по 12 часов, ночующие в цехах и получающие пайку в 300 граммов хлеба в день осознали своеобразие текущего момента и резко подняли качество? С какого хера? Просто военные перестали жаловаться, а журналюги погнали волну про "лучший в мире танк".
Zohrab Ibn Malik Ibrahimli
по статистике средняя жизнь танка во время боевых действий 300 км
при нем такой вопрос не возникал бы)))))
Нет... Всех бы пересажал и там заставил сделать лучший в мире автомобиль)
Я думаю, сначала 2-ой вариант, а дальше все пошло бы как по маслу у конструкторов :)))
если бы сталин был жив то мы бы так пешком и ходили
Скорее все вместе.
Вряд ли в его время было такое возможно, я имею в виду качество автомобилей, так как расстреливали за малейшую провинность.
Построил бы кучу "Сталинок" из "Газеленок" вместо цемента инженеры.