Прочие авто-темы
пацаны,только честно,веть российский автопром все знают дерьмо,а всеравно берёте да за токие деньги.я не понемаю.
Зато какой простор для тюнинга и прочих изменений )))
а чё тут понимать, всегда наши люди будут брать наши машины, все-таки машину берешь по карману, в обслуживании она все равно получается дешевле, почему бы и нет? не всё так плохо, некоторым везунчикам хорошие автомобили достаются
"Это наша родина, сынок! " =)))
Арман Ибрашев
я конечно против родины и патриотизма ничего не имею,но не до такойже степени чтобы на каке ездить.
ну конечно лучше 15-20 летний рыдван, но бмв, ауди, чем ваз. так что ли? машина должна возить жопу с места на место с минимумом затрат. а вонь о низком качестве ваза устарела. сейчас вполне приличные машины, за свои деньги. лучше нексий, авео, шансов, ланосов-которых им в конкуренты пишут.
Арман Ибрашев
а почему рыдван,моей машине 20 лет ни одной ржавчины,сам ездию 5 лет,ничего не делал.
Арман Ибрашев
ну чтоже хозяин барин,удачи.
А я вот непонимаю, кто не любит ВАЗ что вы трете эту тему?? ? Ну не нравится не покупайте!! ! Что заело чтоли?? ? Или попонтоваться сюда приперлись???
Арман Ибрашев
а я и не понтуюсь у меня машина с 91 года,сам ездию 5 лет ничго не делая,нашабы уже сгнела пять раз.
Естественный отбор, понимаете ли. Полное отсутствие элементарных средств пассивной безопасности и приводит к таким страшным цифрам смертности в ДТП в России. Те, кто это понимает, никогда не купят "творение" местного автопрома. А остальные- пусть земля будет им пухом...
Сергей, я сам в реальном ах... е от количества людей готовых выложить свои (!) бабки за это четырехколесное недоразумение. Но и этого им мало! В кредит лезут!! ! Я думаю все дело в инерции мышления - типа дед ездил, отец ездил и я буду на жигулях ездить.. . А АвтоВАЗ этим пользуется - без лоха и жизнь плоха.
Арман Ибрашев
согласен на все 100
А если так подойти к вопросу:
Чем ваз хуже того же народного лансера?
Отсутсвтие кондиционера не считается.
Чем ваз хуже того же народного лансера?
Отсутсвтие кондиционера не считается.
Арман Ибрашев
а я лансер и не беру,у меня тоже нет кондея,но и гнилости вообще нет ни грамма,а наша за это время уже сгнелабы пять раз,да и запчасти стоят оденакова.
Арман Ибрашев
а если мы будем брать ещё и москву,то наша сгнеёт уже через год.
Цена! Главный фактор при покупке. Имею в виду бу
fifty все уже написал...
Патриотизм вещь суровая.
пичём дешёвых
К примеру в Воронеже ВАЗ 2107 стоит 180 т. р пусть и полная ерунда и сломается через.... год. А какой выриант. За 200 т. р купить машину? Хёндай, или шевролет, или уз дэу.. . та та же пофигистика, только вид с боку, до первой поломки может и прослудит по-больше, за то в обслуживании наМНООГО дороже.
Я сам против русский авто, но если денег на путёвую тачку нет, а она ну очень нужна, то я ВАЗ куплю, почему уже пояснил. Да и у нас в городе (как я думаю и практически везде) ни дороги, а одни направления (((( ну и нахрена брать дорогую иномарку, если один чёрт сломается.
Арман Ибрашев
я взял себе за 170 ауди 100 в 45 кузове,машина с 91 года ни одной гнилушки,ездию 4,5 года,поменял масло и колодки,вот и думай.
я на 10 3 года ездию! она 2006 года! проехал 130000т. и ни разу не подвела меня! куда меня только на ней не заносило! нормальный стиль вождения и ухаживать за ней надо нормально!
Меня ВАЗ вполне устраивает. Правда в основном из-за цены.
зато запчастей куча