нас сосед застраховал себя от такой беды!
он вбил 2колышка, натянул шнур, повесил замок!
машину забрал, шнур поднимает и уезжает!
правда это не законно
Прочие авто-темы
А Вам приятно, когда Вы возвращаетесь домой, а Ваше машиноместо у дома ЗАНЯТО?
Сначала купите это место или возьмите в аренду у города. После этого оно-ВАШЕ.
Поставлю на другое. Но чаще оно свободно :)
Очень даже раздражает такое дело....
Деньги дают?? ? Мдяя. каких только лохов нет в городах русских.
Ребята, а вы свои машино-места- выкупили? Или это городская территория?
А то за замочек можно и штраф схлопотать, да еще с оплатой за его спиливание...
У нас с этим проблем нет, для тех кому не сложно пройти две минуты до подъезда. А эти штуки кстати вырывают сейчас, дабы во дворах не устраивали.. . ну что б пожарные могли подъехать во двор итп.. . и правильно делают.
Фирм таких немало. И продадут и установят. Но придется арендовать (либо выкупать) землю, что очень дорого. В противном случае установка таких устройств незаконна и они должны быть демонтированы и изъяты при первой же возможности.
Алексей Воронов
дайте телефон хоть одной конторы
застолбить место можно ...но такая бумажная волокита с ума сойдешь.... я делаю проще усложняю выезд чужого авто . запираю но чтоб выехать было сложно но намерок запоминаю.
Александр Рыков
А смысл? Ну я выйду и буду стучать по колесам, пока от сигналки аккумулятор не сядет...И придется вам вашу попу поднимать и на морозе свою машинку убирать. И охота людам гемор на голову искать....
Мне очень приятно, потому-что я там написал штраф 500 руб. , и бывает мне дают эти деньги, и вам это советую
Иногда поздно приезжаешь домой все занято и нарязаешь круги вокруг помоики. . ищешь куда бы ее воткнуть..))
Спусти колеса машине пусть поработает!... Больше ставить не будет!
Я закрываю выезд.
А если вам спустить, раз 15 подряд? Поработать не хотите? Я тащусь, на машину деньги есть, а на стоянку 50р жаба давит...
Сколько умников нашлось... и места у них свои собственные, да еще колеса советуют проткунть. Попробуйте! В этом случае у меня например сомнений по поводу того кто это сделал не будет . И вот тогда вы уже дыркой в колесе не обойдетесь - отомщу по полной программе, так что "ваше" место будет для вас актуально только после визита к кузовщикам.
Взяли моду вещать цепи и асфальт номерами разрисовывать. Болт я клал на все ваши метки. Кто первый встал -того и тапки. Ваше только говно.
это ваще пипец что за наглость
Приятно, неприятно.. . зато тому кто там теперь стоит приятно. Машиноместа у дома общие!!!
совет один - покупайте место на платной охраняемой стоянке. там не займут
podmena traffica test2но конечно, но мест-то общие.