Прочие авто-темы
Мужики, а вам домашние-женская половина что говорят, когда после возни с тачкой возвращаетесь домой? :)))
Было дело-облился маслом-ну не в том порядке пробки открутил на большой тачке-и от левого плеча до правого кросовка-в хлам, лан хоть холодное было масло :))) домой после смены прям в таком виде,-а там до ванны через всю хату топать, воды теплой минут на 40-дальше ледяная пойдет с крана, ну и... кароч, как-то успел, ванную потом часа 1,5 оттирал-но таки сильно не спалился перед домашними, отмазаться получилось :))) А вы если вот так спалитесь или полквартиры случайно мазутом уделаете-че вам за это будет? :))) Приколы приветствуются :)))
Из за такой ерунды выносить моск?
помогла бы отмыться))
Последний раз в гараже застревал с ремонтом лет 20 назад. В остальные времена застревал в компании бухающих друзей и знакомых. За 30 лет семейной жизни на почве пьянки скандала не было ни разу, потому что не напивался до поросячего визга.
" Ты Сразу Выпьешь, Любимый, или Умоешься? "
Сергей Опара
С Двух Рук Стреляет, 20 лет в Браке !
Бедные мужЫки. блин!!!))))))))))) ) Представляю, если б мне кто что-нить вякнул!!!)))))))))) ) Ну а если б муж был, так я бы вместе с ним - в масле была!!!)))))))))
Как когда! Если вечер-говорит "Привет!! . а бывает приходиться говорить "Доброе утро! " Но пару масляных полосок пальцами на подбородке-всегда провожу! Так-на всякий пожарный! И вопросов поменьше возникает-я ж замученный, с ремонта!
пока еще ничего не было такого - но если случится думаю поворчит немного
Я стараюсь поаккуратнее.. . самой все равно убирать придется))))
у неё в голове моторчик, причем большой-место мозгам нет, который выдаёт 5 фраз:
1.дай денег!
2.ты мне всю жизнь испортил
3.опять напился
4.как хватило совести (это что? ) трахнуть мою подругу
5.есть будешь? (это при сбое программы)
используется во всех случаях
1.дай денег!
2.ты мне всю жизнь испортил
3.опять напился
5.есть будешь? (это при сбое программы)
используется во всех случаях
Всегда дружелюбно спрашивается о самочувствии самого и авто....
postojanno prihozhu domoj takoj, rabotau kazhdij den w awtosewise . nikto mne nikogda ni4ego ne skazhet. u menja i wo dwore woljautsja wsjakie zap4esti da i ta4ki razobranie. eto normlano dlja muzhikow! a dewushcki dolzhni mol4at
У тебя одна одежда на все случаи???? Спецовку каждую неделю в стирку.
Николай Щемелев
Так через робу пропиталось неслабо, переодеваться на работе смысла не было :))) А так-канэш опосля ремонта в человеческий вид всегда приходить надо :)))
Да ничего такого. Просто говорит - КАК ТЫ УЖЕ ЗА$АЛ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ!
а я с мужем в гараж хожу))))))) ) вместе пачкаемся))) )
по шее мужу будет за такое))))))))
я вознёй с тачкой не занимаюсь. уже 21й век и автосервис на каждом шагу
Elcin Veliyev
wot obozhau takih lohow, za kazhduu hren kotoraja stoit kopeek ti platiw w dwa razo boslche, uda4i !
Ничего. В своём доме я хозяин.
я думаю никому непонравиться иметь в доме мазуту, ну если уж так получилось, то смывайте это аккуратно что бы криков дома не было.
Алелсандр Шевченко
А как быть, если работа такая и без мазуты порой ну совсем никак. У меня вот например своя бутылка фэри стоит в ванной.
Николай Щемелев
Это был исключительный случай :))) Так-то все нормально всегда, без проблем :)))
Даже не знаю-нормально всё...Всё понимает, не бурчит-настоящая жена водителя...