Прочие авто-темы

Как прикалываетесь над друзьями? я другу в тачку женские стринги кинул, девушка его их нашла....было весело...

один раз пошутили, он с нами неделю не разговаривал!!!! У друга джип, ну мы и залезли в грузовой отсек пока он свои дела делал. Поехал он, ну мы тут и выскочили с криками и ржанием!!!! Его чуть столбняк не хватил!!!!
Антон Нагорнюк
Лучший ответ
Гасан Рагимов ну в таких случаях реанимацию надо уметь делать)))
Однажды мужику поменял местами два провода в трамблёре. А он чуть мотор не начал снимать. Думал цепь перескочила. Это было в 90-х годах прошлого века.
Бмц Алиби
Дмитрий Тёплый ну что Вы все о прошлом веке! Просто бы чуть клемму с аккум. ослабили! Он бы тут сидел на сайте и спрашивал,не заводится-что делать!???
Дмитрий Тёплый Молодцы! Я считаю,уже пора провода трамблера в разные цвета красить!(раз их длина не показатель) И места Втыка" соответственно!
Дмитрий Тёплый ну я же рационализаторша по природе своей! Не продавайте секрет!-разделим барыши!!!!
Знаете песню если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Вы, действительно, настоящий друг. Я серьезно. Ведь теперь друг понял, что его девушка ему не верит и еще не поздно найти другую. Смотрите, а то разругаются они, разбегутся и эта девушка станет вашей. Вот мы посмеемся тогда. Будет весело.
Азамат Сатай
Экой ты, шалунишка! =))
весело если бы я нашла у себя в машине мужские трусы))))))
Виктор Кинша
говорю с похмелья"эт не твоя машина" вот метания начинаются)))))
Иван Зеленов
А мы с подружкой на 1 апреля коллеге помадой всю машину сердечками и цветочками изрисовали, да наклеек всевозможных видов понаклеили)) ) Он после работы вышел, спешил куда-то.. . а тут такое.. . Выще уржались.. . за углом))))))
Тимур Ибраев
ну, т и урод после этого
Гасан Рагимов да это ты юмора непонимаешь...
Вы не друг, а подлец настоящий, он с вами должен расстаться навсегда,
А я думаю, где мои труселя? ! Теперь твои носки подброшу твоему другу!!!!
Не хотела бы я быть твоим другом, жестокие шутки
Это уже не весело, это было жесткое разбирательство!!! А я в машине мужа нашла нехилый золотой браслет, и ничего не сказала, вот думаю что это он так подарок закомуфлировал!!!! А трусики хоть новые были????
Андрей Гриднев
Гасан Рагимов само сабой, я просто на оптовом складе одежды работал, из горобки выпали в машине...
И какой ты друг после всего этого?? ? В детстве не наигралсяяяяяяяяяя....
А стринги ты у бабушки одолжил или свои снял ?)))
да ладно отмазываться, твои поди стринги были, забыл а тут оправдание своим развлечениям ищешь на которые всем поху
Добрейшей души человек вы батенька! А кому было весело?
Сергей Вагнер