Прочие авто-темы

Вам тоже не нравится, когда ваше место у дома занимает другая машина?

.D
. Danil .
Да, бывает и с лифтом такое, нажимаю кнопку, а он занят )))
Николай Громов
Лучший ответ
Терпение и спокойствие))
Сергей Ядыкин
У нас, слава Богу, мест ХВАТАЕТ.
Машину дочь ставит почти каждый день в РАЗНЫЕ, но близкие места.
А для меня радость найти её разглядывая двор с высоты пятого этажа.
НЕ НАЙДУ, прибегаю домой - где машина, где машина? Угнали!!! !
А она - Да и черт с ней. ВЕДЬ ОНА ЗАСТРАХОВАНА.
Александр *******
А кто вам сказал, что это ваше место? Вам может принадлежать только один клочок земли, размером 2 на 1 метр
У нас мест вооебще почти нет. Заедешь, потом замучаешься выезжать. Так что я в гараж ставлю, он недалеко от дома. Когда-то возле дома ставили, всё вокруг свободно было. А сейчас даже газоны машинами заставили и пещеходные дорожки. Жопа блин. Пройти негде, детям играть негде. Жопа так жопа. И место, где раньше останавливались, давно машинами завалили. Груда машин, скоро друг на друга будут ставить.
Игорь Фролов
у меня нет места в СОБСТВЕННОСТИ возле дома
Ваня Рим
Ну скажем досадно, когда не свое (своего и быть не может) а любимое место занято.
Дима Абросимов
У меня проблема несколько иная-часто ставят машины против ворот гаража, затрудняя въезд и выезд.
Алексей Черных
Двор-не ваше личное подворье, и кто первый встал-того и тапки. Вот если хватит мозгов, заработаете денег и купите особняк с прилежащей ЧАСТНОЙ территорией, тогда права и качайте, а раз живете в муравейнике, так и двор общий.
А у меня, слава Богу, нет автомобиля! Главное, спокойствие!
Roman Ott
Мне ненравится приезжать последней! я остаюсь без места в гараже))
тебе кажется что у тебя есть место у дома, у многих есть иное мнение
Nachkar 4
я внизу тоже ставлю.. . многоэтажка ...
ну вроде как у нас кто успел тот и занял...)) )
места не распределены строго.. .
бывает все занято. . ставлю за домом.. .
по началу кирпич дожили на капот все...)) )
пару раз крошки на крыше.. .
мне по#уй.. ) ))) маскарад 87 года.. . краска вся побита давно... .
потом приняли, успокоились. .
кто первый встал, того и тапки)
место у дома (если не частный) общедворовая территория.
я бы охерел если бы место у дома заняла другая машина)))
Сергей Дячук
А у меня позавчера на машины здоровая ива упала, 3 машины угробила, покупайте гаражи бомжи)))
Vlad Demiankov