Прочие авто-темы
Вопрос к дачникам на авто. Вы всю дорогу гоните в одном почти составе? Вот догонят меня кучка скоростных, пролетят...
Не знаю как дачники, а ситуация до банальности проста. Те кто едет быстро обязательно споткнутся о медленно движущийся авто или их колонну (не спешащие в конце концов тоже сбиваются в колонны) и пока появляется возможность обогнать собирается несколько машин после обгона данная "компания" уже движется вместе. Так и собираются обгоняющие вас колонны. При многополосной дороге все равно набирается несколко автомобилей движущихся с одинаковой скоростью, это логично, вот вам и опять колонна.
утыкивание мордой в попу называется, полос мало, если было бы 3 полосы - не утыкивались бы
*б*е*к*з*а*т* .......
я всегда уступаю, не люблю когда на хвосте висят))))
На Дачу Езжу Рано Утром в Пятницу, Проблем Нет, Все на работу в город едут!
Я в гонках не участвую.
нет ни обращал внимание
Valepy - все правильно написал )))
а мне повезло. у меня дача в 5 мин. хотьбы )))
Интересно а про вас что думают!
У меня дача ближе к центру города, чем квартира.

*б*е*к*з*а*т* .......
ну так не интресно какая же то дача))))
и чо ?
я разогнать не успеваю от дома до дачи 13 км меньше 20 минут
а у мну дача прям под окнами, и ездить никуда не надо ...*8-))

Вы чо, на даче коноплю выращиваете???
учите пдд-двигайтесь со средней скоростью потока, а то догонишь Вас и ждешь когда будет разделительая линия разметки
*б*е*к*з*а*т* .......
у нас две полосы, так что я никому не мешаю))))
Я езжу на дачу налегке)
Ну пролетят а дальше то что.
пускай едут