Прочие авто-темы

Когда опаздываете, как себя ведете на дороге?)) ...гоните???

да всякую пургу гоню)))))))))))))))))))))))))
Nurdaulet Kenesbek
Лучший ответ
Нет, выезжаю за ранее
Опаздыватьто и непривыкла ,,строго по времени на работку поподаю особенно вместо 8 утра добираюсь к 12,,,
Я и гоню, и торможу одновременно )))))))))))))
Привет, Анют. Бывает иногда, но в последнее время - крайне редко :)
"Кто понял мир - тот не спешит".
Ничего страшного в том, что приеду позже нет. Не баре, подождут, никуда на йух не денутся.

З.. ы не заглядывал сюда пару месяцев. . аа. . все то ж самое - всякого рода лохота, нищеброды, да кАклы со шпротами и колбасниками скулят все так же одинаково, как будто по методичке "таз видро, нада эномарко, я посли нарамльной машины нисяду (под нормальной машиной они подразумевают задроченный инопомой лет 20 от роду, и хорошо если не косорульный) ".

Ничто не меняется :)
Всем лохан, как говорится :)

Рекомендации по поводу повышения пошлин ушли "куда надо". Посмотрим, что дальше будет :)
Владимир Ситников Паш, привет))) я уже переживать стала... думала больше не появишься... Надеюсь, у тебя все в порядке?!

Ты прав, тут всё и все, как всегда.
И я тож как всегда тут, если только не в помывке))))) за общение и нарушение ПДД на ОТВЕТАХ)))))))))))))
Хотя все же перемены есть...
Упс))) . Я не опаздываю и потому не гоню)) )
Стараюсь всегда выезжать с запасом времени.

Отличного дня, Аня!!!
я почему то всегда опаздываю=)))))
Aleksandr Gubarev
Я задерживаюсь!
Кирилл Сагдиев
Смотря по дорожной ситуации!
Начинаешь гнать, начинаешь психовать! Замкнутый круг, стараюсь не торопится, всё равно приедешь одинаково!
оо пройдя тест мне сказали я агрессивный водитель и со мной не безопасно))))) ) вот и делай те выводу))))))
Ко
Я скоре торможу.... Асобенно апосля вчЯрашнего... .
Ой! У каво пирамидон есть?
А????
Если уже опаздываю то не гоню, а еду как ехала ...
Если есть возможность ехать быстрее без напряга себя и окружающих, то поторапливаюсь. Если нет-говорю себе, что могло быть и хуже и еду спокойно.
Элман Юсубов
Ну конечно быстрее еду, но.... про безопасность не забываю!!
Так себя всегда веду на дороге, как-будто опаздываю) не гоню ни на кого никогда)
Это смотря куда опаздывать. Так вообще конечно поторапливаюсь