Прочие авто-темы

На работу из-за пробок часто Опаздываете или всегда Железная Отмазка есть? (внутрях)

К.
Костя .
а я уже на работу не езжу уже пенсию заслужил мне легче ко мне на работу ездят
Denis Boyrinov
Лучший ответ
)))Никогда не опаздывала)) )
Прикольно)))
Я и без пробок всегда везде опаздываю (вредная привычка).. . отмазок не требуется, все уже привыкли:).. . да и не немка я:)))
Алексей Зуев
Прикольно)))))) . Пару раз за последние три года опаздывала на работу. Но не отмазывалась. Звонила и честно говорила, что на Дмитровке пробка и я ползу.. . Никаких проблем...
а у меня такая работа что я никогда не опаздываю
Дима Журило
Не опаздываю, хотя опоздания мне по барабану - сам являюсь системным администратором АСКД - системы контроля доступа и учёта рабочего времени.
Азат Унаев
приветствую! у меня примерно как на картинке... меня никто на работу не гонит, часом раньше, часом позже...
почти никогда никуда не опаздываю.
Viktor Silonov
конечно не немец едрена мать!
И я не опаздываю, во сколько назначу, к стольки и подъеду.. . Мне проще, хоть и ненормированный рабочий день....
Igor O Munter
Обычное дело и слова "Димочка привет! Я в пробке, опоздаю мин. на 20" :)))))))))))))
Linas Grismanauskas
Чуть под стол не упала, ржууууууууууууууууу))) Каюсь, опаздываю, я ж не немка))))
Xasan Bogdalov
Не никогда не опаздываю, пока к семи еду еще пробок нет
Алмас Жакашев
Улыбнуло )))
а я не опаздываю, пробки меня ждут только после работы, а по утрам пробок к счастью нет
Стараюсь не опаздывать, только если хоцца поспать утречком! ( Но такой расслабон бывает редко)
у нас пробок нет
Иногда опаздываю, но говорю по-честному.... пробки!
Doston Teshayev
Ну а я немец, вот и приходится по раньше выезжать.)) ) На половину.)))
Я рядом с работой живу. 15 минут пешей прогулки, не спеша, рассматривая деревья, травы, небо, восход ...
.S
.b-Boy Shmell '