Прочие авто-темы

как часто вы моете свою железную лошадку?+

сами или автомоикои пользуетесь? а может детям заработать даете??? ...ко мне два малыша "доколупались" раз в неделю просят помыть машину...не знаю... хорошо ли детскии труд исползовать, а с другои сторон...4то плохого, 4то пацаны по десятке евриков на нос заработают...лишь бы не на наркоту...
Мою только на мойке.... сама не могу помыть крышу.. . рост не позволяет!
Алексей Мордясов
Лучший ответ
Я совсем не мою теперь ,,,одни дожди ..
Роман Бауман
чистый жып - позор хозяина, грязный танк в бою не виден, меньше сантиметра не грязь - а больше само отвалицца.. .
Сколько-сколько они заработают???? За фуфлыжную "мойку" из ближайшей лужи??? У нас в Ярославле полная бесконтактная мойка с уборкой-чисткой салона 350 рублей (9,5 евро) стоит
Макс Тиньков
Владимир Габбасов у нас моика от 20 до 40 евро в зависимости от авто и исползуемых средств, на сервисе... не в РФ живу и 20 евро у нас не больша сумма пообедать, не роскошно без алкоголя за ети денги можно
Когда, хочу, чтобы погода испортилась
Максим Устинов
Вооще-то, я мою свою " Вишенку " по мере загрязнения ( но не до "заляпоного" грязью вида ). Мою сам, т. к. "еврики" у нас в городе не в ходу. А с другой стороны, я бы один, за 20 "евриков" не постеснялся бы помыть кому-нибудь машинку.
Мой мужчина моет каждый день независимо от того, намусорили в салоне или нет. Зато блести как новая.
Халим Батталов
Нечасто, пару раз за сезон на автомойке, летом раза три на бережке.
я это. тож хочу 10 евриков.. . Штоб свою на мойку свозить, и полирнуть еще за 10.

Хотя ладно. Пива на 20 евро и сам помою. И отполирую.
у нас на мойке за 100 рублей моют. .
но если бы сами приходили помыть, было бы конечно лучше...
В Москве только на мойках, на даче сами...
какая вы алчная тетка
Soleh Solehzoda
Владимир Габбасов попросила бы....без оскорблений....
сам мою
Пашок Орда