Прочие авто-темы
А как вы сегодня до работы доехали?Без пробок?)))) Всех с наступающим))))
Без пробок?)))) Всех с наступающим))))
Без пробок!! ! Но с бутылками))))
Я, даже Своих, Вчера по-раньше отпустил, Хто ж 31-го работает? Я ж НЕ ЗВЕРЬ!!!!
долетел как в воскресенье рано утром :)))) машин вообще нет :)
я уже на каникулах, ехать никуда не нужно
но думаю, что сегодня не так уж и много машин, многие уже отдыхают
вот решаю вопрос на чем ехать вечером в гости, не хочется машинку в чужом месте оставлять
Отлично доехала, вот так бы всегда!
я только проснулся и ещё никуда не ездил. Мне в ночную до утра. Так что новый год встречать буду за рулём!
С наступающим ВАС Новым годом!
Диас Еспанов
Адекватных Клиентов! С НАСТУПАЮЩИМ!
У кого работа, а у кого и выходной. До базара добрался без пробок, даже с парковкой проблем не возникло.
С наступающим....: -) А мы седня отдыхаем и мафынка тоже отдыхает.... Щас поеду ее мыть.... чтоб дома не мешаться.
А я сегодня отдыхаю
Алексей Сергеевич
Повезло Вам,а я вот на работе(((
Доехала - то без пробок, только думаю, зачем вообще мы все сегодня на работу приехали, ведь все - равно никто о работе не думает и ничего не делает.
Алексей Сергеевич
Вот я об этом же думаю
А я сегодня с утра рюмочку коньячка выпила-поздравилась с Наступающим! Так что на работу меня вез папа!!!!
Диас Еспанов
Мамка Знает? С НАСТУПАЮЩИМ!
Отлично доехал машин меньше чем обычно
пока да :)
привет!
в Краснодаре пробок нет!
и тебя с наступающим!!!! зачем сегодня ехал на работу точно не знаю, но наверно, чтоб с утра машинку прогреть!! ! )))
в Краснодаре пробок нет!
доехала супер!!!! доедаем салаты, а те кто пешком допивают шампанское после вчерашнего корпоратива)) )
Всех С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ БЫКА!! ! ________$_______________$ _______$$_______$$______$$ ________$$_$$$$$$$$$$_$$$$ ________$$$$$$$$$$$$$$$$_______________$ _________$$$$$$$$$$$$$$_______________$$ __________$$$$$$$$$$$_________________$$$ _________$$$$$$$$$$$$________________$$$$ _________$$$$$$$$$$$$$_____________$$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$__________$$ ________$$$$$$$$$$$$$$$$$$;________$$$$$$$ ________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$;____________$$ ________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______$$ ________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ _______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ _____$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ __$$$________$$$$$__$_$$_$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$ _$$$________$$$$$_______$$$$$$$_____________$$$$$ $$$______$$$$$____________$$$$$$_____________$$$$ $$$_____$$$$;_______________$$$$$$_____________$$$
все замечательно... Новый год же скоро... и Вас с наступающим!!!!