Прочие авто-темы

Автики!А вы как летом до работы добираетесь?Без пробок?

Поздравьте меня,я теперь мыслитель)))))
Поздравляю с повышением!! !

А я только два утра вроде ничего добиралась, такое чувство, что народ все еще трудится и в отпуск вообще никто не уехал. По вечерам добираюсь быстрее, нежели утром...
Данил Кузнецов
Лучший ответ
Поздравляю!

Почти всегда без пробок. До работы ехать 5 минут))
Вургун Мехтиев
Не.. . с пробками небольшими :) иногда приходится постоять (Кутузовский) . Поздравляю с Повышением :)
Праздравляем!!!! А я пешком мне до работы терь 5 минут ножками да еще и с горочки)))
Алексей Алексеев ага, а домой-то в горочку идти приходится ;))))
Алексей Ларичев Спасибки) А с работы - на горочку))))))))
до базы без пробок ( это рядом) . а вот потом . по городу... пробок хватает.
Vers Merson
поздравляю.... на работу-без.... а с работы-вилы....
я что то не заметила.. . Рязанка как всегда тормозит по утрам. а уж вечером...
Мои празравления, от дома до работы 1км.
Алексей Ларичев Ой,хотела пять поставить)Прости) Спасибки
В общем особо разницы пока не ощущаю.... ну, разве только мнут на 10 стала раньше приезжать ;))))))
Denis Lopateev
10 мин пешком и всех делов...
Андрей Сорокин
Поздравляю, а летом я на моцульке и пох пробки :
Ziko Abs
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !

А я доехала за пол часа. Зимой 50 минут
Василий Смородов а мы недавно все рекорды наши побили-22 минуты(10 км по МКАД и вся Ярославка+кусочек пр Мира до Алексеевской)
Легко - на метрЕ...) )

Поздравляю, привет)
поздравляю)))
S And V Компания
Вообще кайф на 20 минут раньше приезжаю)) ) даже гаишники стоят .где поворачивать нельзя.... а обычно их нет.... потому что прут все нарушая.... можно 20 минут поспать
Poo Hoo Yoo .
а у нас вообще пробок нет!
Поздравляю. У нас самая крутая пробка занимает 7 минут))
поздравляю!! ! без пробок ...пешочком .
В основном без пробок, работаю дома. Но, иногда пробки мешают вовремя начать работу, тяжело вынуть из бутылки.
Юрий Титов A ti schampan´beri.probka sama wiletaet