Прочие авто-темы

Дорогие мои, как сегодня на работу добирались?

Я - просто идеально... никогда еще за 50 минут не доезжала... С пятницей Вас!!!!УРРРРРА Всем доброго утра!
Медленно и Торжественно! Привет, Наталья!
Константин Маренов
Лучший ответ
Как и всегды и каждое утро ,,,шипчики перебераютя асфальтик с гололёдиком ну едутя хорошо)))))))))))))))))))))
выглянул на балкон
посмотрел на градусник. замёрсшие лужи и немного снега
вспомнил что вчера так и не переобулся
чешу репу, ехать на маршрутке или на летней резине самому...
Дмитрий Савушкин В Москве не скользко.
Привет, Наташа ))) Я вот тока уезжаю по делам - исчо не выбирался )))))) Щас узнаю прелести предзимней тяпницы ))))
Флюр Минсак
А я как обычно, тихим сапом, заторы на Дмитровке, в общем ползла.. .

Хорошего дня!! ! С пятницей-тяпницей всех автомотиков!!!))
Утром еду 10-15 минут, вечером час-полтора!
Uriy Matznev
Дмитрий Савушкин Мухтар, а куда ты в отпуске ездишь? Отдыхать ведь надо!
в приподнятом настроении))) ) пятница ж ))) в ентот день мона и опоздать)) )

*хм.. хотя я всегда опаздываю))) ну, не об этом))) *

ехала сеня под снежинки)) ) впереди гайцы))) ) нарушили прям при мне, развернулись через сплошную.. .

*вздохнула*
Абалденно! Вышел, покурил, пошел обратно! Класс!
Виталий Иванов
НА АВТОПИЛОТЕ! ночью дождь, утром каток. тяжело автопилоту пришлось
еще еду
Bagdat Rahman
Никак, остался дома)) )
Привет!
Дмитрий Савушкин Привет! Выходной?
Я не работаю
Сергей Долгих
Ябы на летней сам ехал маршрутка - это гроб на колёсах.
Tair Koske
вчера вечером возвращался пошел снег. .
а щас выглянул в окно. . ого.. . в зеленограде всё в снегу.. .
хорошо что выходной сегодня у меня. .
всех с первым снегом..
I G
Дмитрий Савушкин В Москве тоже все машинки в снегу с утра были...Вот так потихоньку и до нас зима добралась...
Владимир Воробей а в москве можно сказать снега и нет...
странно
а я уже переобулась, тока работаю совсем рядом с домом, поэтому добиралась как обычно без пробок и пешком, зато вечерком отлично прокачусь
У нас пробки ужасные, гололед который день.
Вова Минеев
А у меня сегодня выходной! УУУУУУУУРРРРРРРААААААА!!!!
Andreo Vonord