Прочие авто-темы
афтики,на работу из-за пробок не опаздываете(вн)?
вам ,после звонка будильника утром кажется,что вот еще бы 5 минуточек и выспался бы и встал бодрячком?))) а так-всё ужасно и жизнь гавно!)))
Точно.. . валяюсь в постельке до последнего, потом ношусь-собираюсь, а когда еду и точно опаздываю, даю себе обещание, что всё, с завтрашнего дня, как только будильник зазвенит, сразу вскакиваю. И так каждый день, много лет уже...))))))))))))))
Николай Зиньковский
привет! я думаю в этом ты не одинока!))))
Дарова, Олег! С 6 утра на работе! Нормуль!
Андрей Кочутин
АLех привет все путем.Сходи по ссылке ,перед этим я про турбину спросил,потом посмеемся.
По морде будильничьей вижу - готовиццца, сволочь, звенеть!!!!
Николай Зиньковский
приветик! значит до будильника встаешь!))))
сегодня опоздал, ленинградка в область стояла мертво от Пулковской до МКАД
Валерий
потому что в 17-00 вчера ехали - а там у Шарика асфальт вскрыли - вот она и встала еще вчра
Сегодня первый раз за два месяца застряла в пробке, два часа рулила, итого на 20 минут опоздала.. . Это хорошо еще, что я заранее выезжаю, иначе капец был бы)) )
А просыпаюсь я хорошо, нравится мне или не нравится, а по будильнику встаю...
Николай Зиньковский
Валь,твоя Шкода? Как авто? Надёга?
Не А. У нас в лесу, населения почти и нет. Все в город убежали.
А мне никуда не надо вставать. Сегодня в 8 утра еле еле подняла себя в бассейн (по личной инициативе, а не по необходимости). Теперь после километра проплыва еле отрываю себя от кресла. ) Завтра та же хрень будет.) ) А пробок у нас нет.)))
нее, я строго по будильнику)))))
5 минут мну не устроят - только полчасика)) ) просыпаюсь только при мысли, что через полчасика пррбки превратят дорогу в тр-пр)))
Как правило не опаздываю.. . очень редко (если какой непредвиденный затык или поломка)
Поспать люблю, но приходится вставать в 5-45, иначе совсем опоздаю. А сегодня и вышла вовремя, но сегодня опоздала на 40 минут, все запробилось, а шеф где-то застрял, до сих пор нету))) ) Сиду бездельничаваю))))
Мне к 7.00 на работу. В 6.30 каширка еще ничего, едет тихонечко!!!