По каким параметрам выбирают усилитель для авто??Количество каналов и т.д. для чего??
Собираюсь ставить сабвуфер на 600Ватт и усилитель на 1000Ватт на 4 канала.
Прочие авто-темы
Как выбрать усилитель для авто??
так по каналам и бери авто здесь не причем)) ) Допустим 2 канала идут на саб и 2 канала на колонки перед или зад сам выберешь))
Cабвуфер нужно брать активный. А для средних и высоких частот вполне хватит мощности магнитолы. Если хочешь озвучить всю деревню то поставь вот такой комплект
Колонки Hertz MLK 2-way
Магнитола JVC KD-AVX55EE
Усилитель Focal FP Dual Monitor LE
Сабвуфер Focal Utopia Be 33 WX
Вообще когда твою музыку слышат в соседнем автомобиле во всем мире признано дурным тоном или плохим воспитанием.
Колонки Hertz MLK 2-way
Магнитола JVC KD-AVX55EE
Усилитель Focal FP Dual Monitor LE
Сабвуфер Focal Utopia Be 33 WX
Вообще когда твою музыку слышат в соседнем автомобиле во всем мире признано дурным тоном или плохим воспитанием.
Когда я себе усилитель в авто хотел приобретать, то присматривался к продукции SoundStream (www. soundstream.com/ AudioProducts/ Amplifiers/ rubicon.htm). SoundStream Rubicon RUB5.800 - по 70 Ватт на канал + 200 Ватт на саб. Уверен, что на самый максимум никто такой усилитель находясь в машине не включет, просто опасно для слуха. А вообще, кроме как мощность звука есть куда более важные для слухового восприятия характеристики типа частотный диапазон и соотношение сигнал-шум. И конечно, для SoundStream колонки нужны соответствующие. Хорошая аккустика прекрасно звучит и громко и не громко. Главное иметь представление о том, как вообще должна звучать качественная музыка, чтобы знать к чему стремиться. Также, не последнее значение имеет и рабочий ампераж усилителя. Так для RUB5.800 имеем 3 предохранителя на 25А, т. е. в пике усилитель может потребовать до 75А! Для таких требований придётся ещё и отдельную систему питания реализовывать (дополнительный генератор, аккумулятор).
не забудь конденсатор купить. у меня усиль на 400 ват стаит. Полнастью заряженая акумма сдохла через 30 минут
Похожие вопросы
- много было сказано, как выбрать и купить авто.. . а есть какие-то хитрости при ПРОДАЖЕ своего б/у авто ???)))
- Если бы вам надо было выбрать жизнь без авто или без Интернета, что бы вы выбрали?
- Какие выбрать колонки в авто
- Помогите выбрать НАВИГАТОР в авто
- какой выбрать навигатор для авто?
- как правильно выбрать аккумулятор на авто? заводской имел емкость 55 амперчасов, могу я поставить 75?
- Какой регион выбрать для постановки авто на учет?) ) Доброго дня, АВТОМОТА!
- Что выберете для своего авто детектед или дефектед?) ) Доброй ночи, АВТОМОТА! Как ни зайду, так веселуха))
- Как выбрать аккумулятор на авто ! ?
- Какой видеорегистратор выбрать в своё авто?