Прочие авто-темы

Почему Вы неслушаете ГИМН в своём авто??

Закинули модеры мой вопрос в музыку)))
Я все время путаю старые/новые версии текстов... идеология меняется быстрее чем мои мозги.. а какая акустика подойдет в авто для гимна?
Игорь Стяжкин
Лучший ответ
Что хочу то и слушаю
Слушать ГИМН в авто?
а Борю Моисеева на Новый Год
0 не простите
Zabserg
Dj бенzа Вот что нужно слушать всем срождения....)))))))) ) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( )))))))))
))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST ((((((((
))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST ((((((((

))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST ((((((((
))))))))) DJ БЕНNZA BEST (((((((( ))))))))) DJ БЕНNZA BEST ((((((((
))))))))) DJ БЕНNZA BEST ((((((((
слушаю гимн, но в старой- совецкой версии!! !
мне он очинь нравица!!!
Andrey Pashchenko
Когда играет гимн, надо вставать!! ! А я ростиком не удалась - не помещаюсь стоя в машине...
если его только в туалете слушать для улудшения туалетных дел...)
Я слушаю, хотя муж и бесится, просит выключить))))))
Почему не слушаю? Мы с напарником бывало и исполняли хором, правда версии путались наглухо :)
Слушаю и увы очень часто
Muhitdin Usmanov
Я не слушаю гимн в своём авто, потому что не имею своего авто!!!
во первых: кто сказал что я его не слушаю?? во вторых: у мя нет авто!