Прочие авто-темы

А вы автомотовцы умеете прокладывать маршрут,кумекать головой и ехать или с навигатором разговариваете?

умею немного, по карте
в крайнем случае - по пачке Беломора )))
Евгений Серенький(Ершов)
Лучший ответ
я по мху на деревьях аринтируюсь...)
Игорь Плешанов И всё помху тибе?)))))
Да я столько не выпью что бы с навигатором говорить. А блЯны по состоянию здоровья
Irina Varaksa
Володимир Розбицький ну это в свет сегодня вышла в аптеку поехала)))Ну так нормально 37.5 уже)))))
Даниил Изотов НУ ты наверно человек правильный? а мы все ё....: типо такого
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет)))
В своем городе. как рыба в воде, на "прокладывание" - секунды. А на дальние маршруты - атласами весь бардачок забит.. . В чужих городах тоже не пугаюсь. Если что - язык до Киева доведет.. .
Блины - дело хорошее.. . Блин! Масленица же скоро!! ! ))))))))))))))
В городе по указателям, за городом - по навигатору)
Ghost Ghostik
Йа штурман с раждения))))
у меня супруга с картой дорог! самый лучший навигатор
Саидали Вохидов Перезагружаешь?))
Навигатор знает много но ограничен программой. Я знаю больше и не ограничен программой.
Как говориться: "Знай и люби свой город! "
у шамана перед выездом спрашиваю
Артём Алексеев
а как же все умеем, и последний раз это было так тетку включила, до мкада доехала мальчику пазванила и давай орать что я на мкаде)) ) а он уже совместно с теткай меня двовел, чтоб я никого недовела))))))))))))))
я наощупь доеду куда хош
Андрей Богатов
я не умею нафигатором пользоваться))))
Tak To Vlad
Когда с навигатором.... я тупею, вообще иногда не знаю где нахожусь.)))
Саша Лукин
от таким пользуюсь. .
Aleksej Bergen
Алексей Мишуков И умеешь?
Если да-какого прибора не хватает чтобы этим пользоваться?
УХ! "БАЗАРОВ " нет я с новигатором не только разговариваю, но и шнурки на майх батинках навигатор застёгивает, :))) даже гайцев иногда на х.. . посылает. :)))
Роман Бундан