Прочие авто-темы
А можно кота возить на переднем сиденьи без ремня безопасности,он не хочет привязываться?
я пристёгиваю (кот в переноске), а то он башкой вниз при торможении падает)))
Daniyar Bb
Какой хороший Кисо)))))
Кота как звать
а мой кот ваще никуда не хочет ехать-на диванеему лучше)
Спроси у кота, хочет он или нет.
Я бы не шутил, когда котенок у меня под педалью тормоза оказался и вместо торможения дикий визг, хорошо ручником успел притормозить, а на трассе Архангельск-Медвежьегорск несколько лет назад семья из пяти человек погибла, на абсолютно пустой трассе, когда навстречу только один фургон-хлебовоз двигался, женщина за рулем делает резкий маневр и ...в лоб, трое детей на заднем сиденье, муж справа, по версии следствия, такой неожиданный маневр могла вызвать "крыска" перевозимая в салоне (хомячок, свинка), "крыска" выжила. Хоть они и наши любимцы, но перевозить их нужно, соблюдая меры безопасности, поведение людей на дороге не всегда предсказуемо, а их тем более.
Когда на месте шофера едет, нужно пристёгивать, на всех остальных-можно.
НУ ХОТЯ БЫ КАСКУ НА НЕГО НАДЕНЬТЕ
Я ваще когда котенка на авто перевозила он у меня на плече сидел))))
кот гуляет сам по себе, так что мона:)))
только в детском кресле...
Не привязывай Гаишник остановит ты стекло опусти, пусть он ему в Харю то жирную вцепица
абсолютно согласен с владимиром диановым.... это черевато очень большими неприятностями_ все это не предсказуемо.... кот или кошка это самое страшное оружее - зубы и когти в спине каждому понравятся.... Вывод лудше привязать....
А мой кот дома пивко попивает. А в машине если его не пристегнуть, пикать начинает (машина).