Прочие авто-темы

Вы знаете предназначение всех кнопочек в своем авто????))))

Да какой-там.. . я до сих пор незнаю как противотуманки включать ))) а машине 6 лет.
Roman Makarov
Лучший ответ
Георгий Алексанов А машина какая?может подскажу.(в лачетти задние противотуманки несколько минут искал.НАШЕЛ,
Сейчас буду привыкать к другому расположению кнопок... У японцев и баварцев у них разное расположение почему- то (((
Женя Андреев
я сегодня в подлокотнике какое-то гнездо обнаружила. Закрытое пластиной))
Алексей Звада
Игорь Кузей смари птенцов в гнезде не потревожь))) прива))
да у меня кнопочек раз два и обчелся)))
хоошо, что их не особо много))))
Oleger Rerer
вот под рулем, с левой руки, кажется многие не знают для чего этот рычажок, и с неохотой им пользуются.
Павел Макрушин
1 какая-то неизвестно, за что отвечает и с завода шла или японец приколхозил, остальные-ВСЕ вроде давно изучены :)))
Самое прикольное было, как в 14 лет мамке объяснял, что такое 4 WD- просто в момент получения тачки из салона батя в колхозе был, а мы с мамкой в городе-пришлось объяснять :)))
И даже в ВАШЕМ соображу.
Dfmis Askdaij
тока недавно подстаканники нашел!
Сергей Гусев
приветик да за 3 года выучила))
Нет, конечно! Второй год руководство по эксплуатации лежит в головах подушек, чтобы без долгих поисков на сон грядущий узнать что-нибудь об авто, на котором езжу... Недавно муж сильно удивил меня: оказалось, под торпедой прячется подстаканник, который как у фокусника выезжает и уезжает! Клёво!
Нет !
одна есть потаённая) ) я её боюсь нажиамть))
Алексей Александрович Взаимно, дорогая)))))Чмась тя!!!))))
Олег Егоров Мужичка каковА-нЬтЬ попроси! ;-)
Да - на ногах нет кнопочек)))
И не только кнопочек!
Ерхан Беков
Вы знаете предназначение всех кнопочек в своем самолёте????))))
да, а еще и сам их добавляю!!!
предназначение всех кнопочек чтоб нажимать.