Прочие авто-темы
А вы когда-нибудь забывали запереть свою машину? Крали ли у вас что-нибудь?
часто забываю... воровать нечего!
Крали
прошлым летом забыл поднять стекло боковое, ПОЛНОСТЬЮ открыто было, так до утра и простояла)))) соседка пришла и говорит-у тебя наверно разбили стекло)) )
Все было на месте.
Все было на месте.
один раз прям дверь задняя приоткрыта была!!!)))) ) прямо около подъезда высотки, сотни людей прошло, никто не позарился!!!! И окна приоткрытыми оставляла.. . Правда, сигналка во всех случаях была включена и она у меня чувствительная.. . Но сам факт!!!!
да бывало
сперли солнцезащитные очки и всё
а вот бензин раз 5 сливали сволочи
сперли солнцезащитные очки и всё
а вот бензин раз 5 сливали сволочи
Лет 7 назад кривой сильно в часном секторе съехал в канаву на ГАЗ-21,пока за буксиром ходил, машину не закрыл. Увели магнитолу из салона, из багажника домкрат и инструмент. Капот не смогли открыть, а то б и АКБ ушла. Так и надо, не хрен пить за рулём.
Мобилу и куртку "помыли" в Тосно на АЗС.. В гараже-тырили, ключи, домкраты термоса. . Хватало случаев..
даже в закрытой...
За последние два года не запирал не разу!
Забывал, но никто не пользовался. А когда закрыта- влезали. замок, стекло, форточка. Самое большое, что спёрли-АКБ. А в Москвиче-21406 проводку перерезали и она при замыкании погорела А в 2107 наркоманы аптечку бинтом обмотали и колеса все съели
замок не работает 10 лет. продолжаю закрывать. открыть можно любым ключом и от любой квартиры. об этом никто не знает. вы узнаете первыми.. думаю, пока вы будете думать, я её продам и не скажу кому.
в смоленске пока в кафе ходил подбрили 2 акб и запаску с прицепа
Как то летом, на ночь осталось приоткрытым окно.. . Всё в порядке ...
Другой раз понажимали на кнопки сигнализации... и она была отключена.. . Только на замке двери были.. . Тоже, всё обошлось...))
Другой раз понажимали на кнопки сигнализации... и она была отключена.. . Только на замке двери были.. . Тоже, всё обошлось...))
Запирай не запирай а стекло выбивали и крали!
К чему этот вопрос?
Похожие вопросы
- А вы забывали ключи в машине?
- если во дворе моя машина заперта другой машиной уже не первый день (внутри)
- ВАм менеджер в автосалонах ничего не забывают рассказать про машину?)))(вн)
- А Вы часто забываете телефон в машине?...
- А вы забывали ключи в машине, закрыв её? А как выкручивались?
- А Вы когда нибудь забывали про свою машину???))) вн
- а у вас когда-нибудь крали вещи из машины? или из кармана? что было ценней всего?
- Всем привет! У кого ни будь что ни будь крали из машины?
- как думаете в следующий раз будет головой думать "автолюбитель"? как часто бывает у многих- заперли машину во дворе, ни
- Доброе утро, афтомота!! Все время забываю заправлять машину, теперь записки себе пишу (+) Как боретесь с забывчивостью?