мы в сервисе обычно обходились линейкой всегда када случайн захлопывали
если нифига-мерседес или др че еше то вызывали взломщика!
Прочие авто-темы
А вы забывали ключи в машине, закрыв её? А как выкручивались?
Они без моей помощи ну просто не закроются, а на резервный случай есть еще второй брелок.
Второй комплект дома, а если в дальней дороге, то у жены.
запасной имеется
Был случай на отдыхе на речке, ключи в замке зажигания, багажник закрыт, да и толку от багажника, у меня седан, выходил из машины последний с водительского места, и сигналка автоматически "поставилась" а я на улице, замок центральный, то есть закрылось всё, выход был такой, ехать за вторым комплектом, а до дома 120км))) ) Ну ничего, урок, сейчас у меня в секретном месте ВНЕ салона автомобиля лежит запасной ключ от дверей, но я никому про него не говорю и пока ни разу не приходилось пользоваться!))
Было и с нашими и с иномарками-могу любую открыть, не портя замки и стёкла! дело времени, одного мерина 3 часа открывал!
знакомые открывали линейкой
Брат двоюродный один раз на своей Тойоте Камри боковое стекло бил. У богатых свои причуды.
закрываю с ключа... а вот ключ вместе с закрыть уже разок забывала...
знакомые забыли ключи на девятке, хорошо багажник на замок закрыт не был-через него внутрь машины залезли и достали))
били стекло, вызывали страховку (чтоб стекло на место поставили)
раза разбивал стекло!! ! после чего купил велик и не парюсь, а машину продал
смотря какая машина, другу много раз открывали дворником, ну поразному от машины зависит=)
у нас был джип я сам збыл там ключ пошел всех звать и он закрылся! потом наш шофер непостижимым образом открыл его правда попало потом мне за это (