Прочие авто-темы

Всем привет! У кого ни будь что ни будь крали из машины?

Рассказывали как летом у девочки что то случилось с колесом, остановились ребята помочь… помогли, девочка спасибо сказала, в машину села а сумки нет. Вот тебе и помощь.
Jasur Kakayev
Приветик) ) У меня сумки с продуктами с заднего сидения)) )
Я вышла и машину забыла закрыть
Стас Танский
Лучший ответ
Jasur Kakayev Ну офигеть... уже продукты начали тырить :)))
Не, ещё неуспели, ненадо таких подарков!!!
Саид Ханов
приветики Танюшка. ага тыдру сперли, ну не совсем сперли, выклянчили пришлось отдать)))
Шишкин Антон
Стас Танский Это шо такое?
магнитофончик сперли )) давно это было) ) как умудрились не пойму- даже сигналка не сработала
Серий С
В большом сэмье как говорят.... кой чем не щёлкают. В жизни всякое случается.
у меня ноут украли прям возле дома разбили стекло и все
да, магнитафон в Опеле ,
телефон, магнитофон, заднюю полку с колонками в Гольфе - вернули
Nikolai Romanov
2 минуты стояла машина открытая - магнитолы нет и кода успели
Радий Карпов
У нас в городе прошлым летом мужик на светофорах сумки у дам крал, грозил какой-то жидкостью в балончике. Гайцы на всех постах пердуперждали. Поймали его потом, бедолагу. А у меня магнитолу сперли, когда я в кино ходила. (Тогда еще у меню 14-ка была)
Около бани из машины спёрли дорогие очки. Машина была без сигнализации.
крали магнитофон с разных машин раза 4 наверное! недавно какой то урод скрутил колпачки с колес блестящие! Пистолет крали пневматический... .
Мобильник крали пока пьяный спал в машине после мальчишника (Друг женился) и дверь не закрыта была на замок!
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Украли только купленные кросовки 2-е пары. Возле магазина. Научили, сейчас ничего в салоне не оставляю на виду прячу с глаз не провоцирую воров. Приемник тросиком к мотору привязан, если его красть то вместе с движком через панель, вот так.)))))))))))))
Я счастливый человек, машину как-то открытую во дворе на 2 дня оставила и то ничего не сперли. Даже интересно стало...
Да. Разбили окно с водительской стороны, выдрали магнитолу. А мобильник, забытый в бардачке, не взяли. . А вообще по ходу дела угнать пытались, потому что замок зажигания раскурочен весь был..
У меня спиздили на улицы Юности 2007 году при этом разбив стекло, телик автомобильный, фотик цифровой, бритву электрическую, и соответственно магнитолы, вот так бывает. Когда не было еще ребенка шлялись по гостям, по этому возил все с собой. Секло треугольник обошелся в 6000 р. ( в страховую не пошел) +12+15
4+7. Итого: на 44 касаря обули Выхинские скаты.
Паспорт, права, магнитолу, машину.
Серий С ))) мдяяяяяяяя!машина последняя в списке)))