Прочие авто-темы

Всем привет! Сегодня пока никого не было дома взял у бати машину прокатить одноклассницу (черный форд фокус) и как

приехал обратно и стал парковатся задел задним крылом о дерево, осталась царапина. Я немного подмазал черным кремом для обуви. как думаете будет незаметно? Что лучше сделать чтобы было не видно? он же меня убьет!
Dima Bakulin
намаж на сидушку спермы, батя поймет
Алексей Сунистов
Лучший ответ
кремом-это ты классно пидумал...
Задул хоть, однокласснице-то? Чтобы не так обидно получать люлей было.
Rasull.92 K
и я бы убил такого сына, тем, чем породил....
думаешь он запомнит когда и где сам мог царапнуть ?

забудь
бампер для того и делают чтоб иногда царапать ..
не ты первый-не ты последний,
никого не убил=уже хорошо
Bakyt Toktakunov
Если прав нету правильно и сделает убить не убьет
Калинин Андрей
Не садиться за руль без прав!
Иван Иванов
Мечты, мечты...
Pavel Zaykin
скажи что какой-то чёрт задел крыло и уехал) по-другому никак. ток полный или частичный перекрас. все замазки фигня
Bahrom Turonov
у тебя че мозгов не хватает? может хватит уже тупым ушлепкам без прав понтоваться, не?? ? хорошо, хоть дерево задел, а не человека.. . Пускай батя мозги тебе вправит
Он и так тебя убьет. Ты бы еще гавном подмазал. Давай признавайся, узнает потом сам хуже будет.
купи карандаш который рекламируют ..а это тебе будет уроком ..не бери машину .а если б кого сбил на смерть ...нужно думать ..головой а не хреном
Если увидит, что замазано, сразу ясно станет, что это ты, получишь еще и за то, что за нос водил! Вазелин в помощь =)
В магазин за полиролью, только проконсультируйся с продавцом.
купи корондаш DU PONT
Осторожней надо быть! Ромео блин :D
если машину из гаража брал или в частном доме - п***лей получишь однозначно, если с улицы - убирай крем и фигню что замазывал и ставь ровно как и было.. . самый эффективный способ - на автосервис (есть и ночные - сделают всё быстро, но денежку платить надо)... .
а лучше - если запалит (спросит - ты машину не трогал? ) - скажи всё как было, поверь, он поймёт (обматерит немножко в воспитательных целях)
это все лишь железо которое ремонтируется, переживать не стоит.