Прочие авто-темы
Всем привет! Сегодня пока никого не было дома взял у бати машину прокатить одноклассницу (черный форд фокус) и как
приехал обратно и стал парковатся задел задним крылом о дерево, осталась царапина. Я немного подмазал черным кремом для обуви. как думаете будет незаметно? Что лучше сделать чтобы было не видно? он же меня убьет!
намаж на сидушку спермы, батя поймет
кремом-это ты классно пидумал...
Задул хоть, однокласснице-то? Чтобы не так обидно получать люлей было.
и я бы убил такого сына, тем, чем породил....
думаешь он запомнит когда и где сам мог царапнуть ?
забудь
бампер для того и делают чтоб иногда царапать ..
забудь
не ты первый-не ты последний,
никого не убил=уже хорошо
Если прав нету правильно и сделает убить не убьет

Не садиться за руль без прав!
Мечты, мечты...
скажи что какой-то чёрт задел крыло и уехал) по-другому никак. ток полный или частичный перекрас. все замазки фигня
у тебя че мозгов не хватает? может хватит уже тупым ушлепкам без прав понтоваться, не?? ? хорошо, хоть дерево задел, а не человека.. . Пускай батя мозги тебе вправит
Он и так тебя убьет. Ты бы еще гавном подмазал. Давай признавайся, узнает потом сам хуже будет.
купи карандаш который рекламируют ..а это тебе будет уроком ..не бери машину .а если б кого сбил на смерть ...нужно думать ..головой а не хреном
Если увидит, что замазано, сразу ясно станет, что это ты, получишь еще и за то, что за нос водил! Вазелин в помощь =)
В магазин за полиролью, только проконсультируйся с продавцом.
купи корондаш DU PONT
Осторожней надо быть! Ромео блин :D
если машину из гаража брал или в частном доме - п***лей получишь однозначно, если с улицы - убирай крем и фигню что замазывал и ставь ровно как и было.. . самый эффективный способ - на автосервис (есть и ночные - сделают всё быстро, но денежку платить надо)... .
а лучше - если запалит (спросит - ты машину не трогал? ) - скажи всё как было, поверь, он поймёт (обматерит немножко в воспитательных целях)
это все лишь железо которое ремонтируется, переживать не стоит.