Прочие авто-темы

ваш регистрационный знак в рамке дилера или просто гвоздочками притянут??

Сергей /////
Стрингами примотан )))

Daulet Moldabaev
Лучший ответ
Сергей ///// размер?...привет
В рамке лексуса )))

Помню была рамка на старой машине - Прокуратура РФ) ) так меня один джип как-то так гнал по дороге - в попу дышал ))) ужас ))
*...лысый ...*
у меня пистолетные заклёпки
Роман Бобков
СРАЗУ выкинула, че я - рекламный агент штоле?!))))))))))))))) )
Ездила в Челябу - чуть не потеряли пока с Рыськой 74-й по кочкам на турбазу ехали!!!!)))))))))) ) Ладно народ помигал-посигналил))))))))))) ) Пицотпийсят км от моего дома, девяноста от ейного ))))))))))
Ахмет Бекенов
просить денег за рекламу или нет?
Men Sailor
Сергей ///// требуй!!!
у меня провлокой прикручен)))
Олег N
в рамке наркодиллера....
Металлическая рамка, производство неизвестно, но не Китай, прикручен болтами на 2 гайки и резьба напильником сбита-снять номер тока ножовкой по металлу, причем смотрится не колхозно, цивильно :))) А дилерские рамочки-какие-то.. . хлипкие они что ли, и там прикручивается сама рамочка, а номер в нее вставляется-учитывая то, что в городах номера воруют (с целью продажи или на левую машину повесить их) -то непрактично...
Юрий Конотоп
В рамке дилера, только не припомню как называется))))
Vladimir Lobakh
у меня на веревочке сзади волочатся :D
Den Terebey
Болты на 6 приварены .
Зачем облегчать жизнь угонщикам?
Просто в рамке, без всяких там саморезов.
Скотчем приклеены))))
Да нет я его на двухсторонний скотч посадил
Женя Zeny1@bk.ru
Мы по простому, болтиками прикручиваем) 0
мой в рамке, но я ещё саморезами закрепил, мало ли.... штраф за утерю, гимор при перерегистрации и т. д. ((( некоторые ещё заклепочником клепают
Andrew Nato