Прочие авто-темы
Налог на богатство вас не пугает??? Машина от 200 л.с. - это роскошьКак это предовратить?
"Копил" блиннн 5 лет на машину 230 л.с. это роскошь?, у товарища форд 1989 г.р. 220 л.с.
пугает еще как

Роскошь - это Мазерати и ей подобные
Что именно можно считать предметами роскоши?
Как следует из текста, который был представлен депутатам, к таким предметам относятся:
1) жилые дома, квартиры, дачи и иные строения, помещения и сооружения, земельные участки (доли в них) стоимостью от 15 млн. рублей и выше;
2) автомобили, самолеты, вертолеты, теплоходы, яхты, парусные суда, катера, зарегистрированные в установленном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации, стоимостью от 2 млн. рублей и выше;
3) драгоценные металлы, драгоценные камни и изделия из них, произведения живописи и скульптуры стоимостью от 300 тысяч рублей и выше.
Пристрели пару лошадей.))
Продай машину)))))))) )
Пешком полезнее))))))))))))
у самого 230. 17600 в год не радует ни разу. но если бы открутить на 3 года назад купил бы 280 попал бы на 42 в год зато ездил бы как человек
Пугает и ещё как ведь у меня тоже не слабенький двигатель, да ещё три автомобиля в семье. Беда в тём что налог этот расчитан на бедных людей так как обойти его всегда смогут богатели обратившись за бабки к юристам которые найдут для них пути . Путин слабый политик или хитро обдерает народ, законы должны быть не придуманные сидя на горшке ихнужно прорабатывать и переправерять перед принятием, КАкая росскаш в 200 силах если у меня Микроавтобус. мне другое авто не сруки
Так вот же! У меня такая. 225 л. с. 94гв. З/п 27 тыщ, вот это "роскошь", ладно если бы 150 получал - молчал в тряпочку.
это проблема не мучайся чувак и бери нашу Тачку Тазачку.
Ещё и не такое ожидается! :-/
Голосовать, митинговать и т. п (((