Прочие авто-темы
Чей голос Вы бы хотели слышать в навигаторе Вашего автомобиля???))))
Жириновский есть, мадонна тоже, ворюга ввп есть, Ленко нету)))) хАчу)))))
Борис Шестиалтынов
Приветики)))) Могу наговорить спешел фо ю)))))))
я то же петь умею, у меня этот-бас
Господи, куда мы приехали?
Только не Ивана Сусанина.
Мейрамбек Орымбаев
ржу))))))))))))
молча. Чтобы не отвлекал.
А народный придурок прикольно комментирует дорогу.
хитрая какая)) Нискажу) )
Борис Шестиалтынов
А я знаю)))) Хитрая потому что))) Приветики)))))
мне голос штурмана бы не помешал!
Главное, чтобы подсказывал голос правильно и внятно :)))
Хочу твой голос слышать в навигаторе )
Борис Шестиалтынов
Привет))) Я букву Р не выговариваю))))))))
лучшеб у него (у голоса) ларингит с фарингитом был))))))))))))))) трындят-тока от дороги отвлекают))
Борис Шестиалтынов
Ты ему рот пластырем заклей, чтоб не отвлекал)))) Приветики, Натусь)))
что бы Вера Брежнева обнаженная указывала мне ориентир который она видит))
хватит это терпеть!
Наташка из навитела иногда так достанет, но все равно нравится)))
Жени Шаден
не поверишь! коту нашего счастливого глюка услышать:)))
Что б мой котик намурлыкивал)) ) ну а если из реальных, то Марио Касас)) ) только на русском!)
Свой
У меня около 15 голосовых пакетов, меняю по настроению. Любимые - Жириновский, Володарский, ВВп, иногда украинскую озвучку включаю. Хотелось бы послушать исполнение Боярского или Николая Дроздова...
у меня частенько в машине сидит и нафигатор и неотключаемый органичитель скорости марки "теща модель001"))
Жириновского, выглядило бы это примерно так - тебя подрезают - ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!! 11
Сынули или мужа!)
левитана.
девушки...
Ой, ну лично в своем навигаторе мне бы хотелось слышат голос только одного человека, РЕНДИ ВЕЙН (а) Он такой лапочка))))))