я ж бананы хаваю, Ленок))))))) )
и карамельки завсегда имеются)))))))))
Прочие авто-темы
А Вы часто что-нибудь жуёте за рулём???))))
Тагир Мустакимов
Надо с тобой ездить))))))
Никогда ) кушать в машине - это грязь )) неудобно ))
Никогда !!!А в дальней дороге вообще имеет смысл остановиться пожевать в каком нить живописном месте !!!
а как же)) ) жую, када поездка дальняя
Тагир Мустакимов
Привет, Анют))))
Мне по приколу в дороге пожеваться. (когда далеко) И жена меня кормит. Каа-а-а-а-ф!
я сосу)) Цитруски и бон паришки всю дорогу)
Эрик Скрыт От Всех
иркин,лопниш)))))привет
только когда долго еду и желудок уже очень сильно просит))))
Сергей Кореневский
Ах, Рома, как это неправильно! Что может быть лучше, чем на природе, не торопясь, поесть на свежем воздухе, любуясь видами...
Никогда ничего не пью и не жру .
Обязательно))) Беру на Обед с собой Бутеры, Термос с Чаем, мандарины (Жить без них не могу)))) И в дороге шоколад люблю погрызть)))) Из средств гигиены вожу с собой влажные салфетки))))
когда с мужем на большой машине - всегда ем - семечки, орехи, фрукты - ехать далеко - ,кроме еды и мата в рации - заняться там нечем)) ) А в маленькой иногда кофе))
жую, и все равно у меня в машине чисто
Никогда. Я человек брезгливый, пока руки не вымою, есть не стану. Опять же перекусы не терплю; уж сесть прилично за стол и поесть как положено.
Тагир Мустакимов
Пельмешков???))) Приветик)))))
Владимир Рыбин
а банан в кожуре...)))))
я на машине работаю, реально иногда некогда сесть - пообедать....))))))))))
голод - не тётка....
все чаще посасываю.. .
барбариски! а вы что подумали?!
Как-то успеваю по-человечески поесть, за рулём не приходится, да и руки заняты.
не дышу, не говорю, не жую.. . если только смотрю и рулю.. . ах, да.. . ещё нервничаю...
Бывает, когда хочется, но в автомобиле поддерживаю частоту и порядок.
можно что то типа сухофруктов, и то когда кушать или спать охота.
Да постоянно - баранку..
Да постоянно) ) кстати, если вдруг кому интересно, шоколадные батончики на морозе замерзают что зуб можно сломать! Единственные которые даже в -20С остаются мягкими - милкивэй! Всегда в машине вожу пачку мини круасанов, шоколадку, жовку и какие-нибудь леденцы))
Тагир Мустакимов
Я об сникерс как-то зуб сломала!!!))))
Рыбопитомник Тоо
Да-да, раз в машине оставил батончик, потом отогревал, потому что раскусить было невозможно)
в дальнюю дорогу орешки беру или изюм в шоколаде. .
постоянно, а раз в три дня убираюсь за спинкой вод. сиденья, на мойке хуеют.
постоянно, мятную жвачку...
у меня орешки всегда есть под рукой)
За рулем могу позволить себе только петь!