Прочие авто-темы
Зачем мужики часто в перчатках кожанных за рулём ездят????№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
ну так они то губы не могут за рулем красить вот надо хоть чем то внимание привлечь)))))
Что бы до мозолей в руль не вцепляться и впоследствии нам на чулочных изделиях зацепок мозолистыми ручищами не оставлять, а Вы думали для красоты и удобства? Что бы руль не выскользнул?
Привет, Света ))) Пошел на уборочные )))
Валерий Яников
Приветик Паша!
Потеют люди некоторые.
Валерий Яников
Приветики!
А потому что мужики, он же только от сохи или вил с лопатой, снять забыл, а у других - понты корявые !
у них руки с руля соскальзывают после "вчерашнего"...)))
вапще не понимаю, зачем)))
Валерий Яников
Приветик Алекс!
хи хи хи а я тожа в таких езжу без паличиков хи хи хи ))) правда не всегда))) , а зимой еще руль халодный в них вроде патеплее))))
бывают заболевания кожи... бывают понты... если нравится в перчатках, пусть катаются, только не в ярко-красных...
Я зимой постоянно в перчатках езжу, а осенью и весной в перчатках без пальчиков. Мне так удобно.
Три варианта: либо в салоне настолько холодно, что руки мерзнут; либо гонщик профессиональный, чтобы мозоли не набивать (особенно, когда ГУР отсутствует) ; либо пижонство чистой воды.
У меня есть без пальчиков. Удобно зимой и при длительной поездке. Я не считаю, что понтуюсь или кошу под гонщицу. Мне удобно и до чужого мнения, что кидаю Феячные понты фиолетово.
что бы руки не скользили по рулю
Перчатки пошли от профессиональных гонщиков, там-то понятно, чтобы руки не скользили, а на обычных машинах больше для понта. Типа я крутой гонщиг и всё такое. Ну а зимой в перчатках руки не мёрзнут от руля, он-то холодный, ну это как раз и можно понять.
Сами себя брезгают.
Характерно для любителей спортивно или агрессивной езды, при таком стиле выбрасывается больше адреналина и нервишки пошаливают, вот руки и потеют из-за чего руки и скользят по рулю а тут этого допускать нельзя, вот и одеваем перчатки, очень хорошо когда ещё заменён рудь на кожу или замшу.
На всяких 9ках это явно понт, надо ж как-то выделить свой "танк".
доказательство: Профессиональные Гонщики то тоже все в Перчатках :)
понты.. тонированная шестерка, наклейки разные на вмятинах, чехлы "типа спортивные" и перчатки... брр-р-р-р-р
Руки потеют .
наследить боятся. а может они тачки воруют.
чтобы кожа рук оставалась гладкой и нежной на ощупь )))
Чтобы руки не скользили, и мозоли не появлялись
Чтобы руль не натереть