Прочие авто-темы

А чего это некоторые мужики в перчатках за рулём ездят ИМ ЧЁ ХОЛОДНО ??

Андрей Шибаев
У меня руль быстро греется: ) Я без перчатог. А ещё я в лёгкой кофточке рулю. :)
Ваня Цубера
Лучший ответ
Не у них потные руки типа чеб не скользили))))))))
Константин )))
это что б отпечатки пальцев не оставлять, если придётся с места ДТП сваливать, бросив тачилу
Дмитрий Сенцов
они просто стесняются, потому что у них руки под йух заточены
нееет!!)) ) руки потеють!!))))
Сергей Макашов
Это пидорасы, они так узнают друг друга, по перчаткам за рулём.
Nick Kh
не они уже мозоли натерли баранку крутить
Ильдар Кабиров
Кольца, обручальные, прячут....
когда машина постоит на морозе, внутри все холодное, в том числе и руль. Вот и ездят в перчатках, причем ни только мужики.
Roma Popov .
чтоб руль кожаный не пачкать :))))))))))))))))))))))))))))))) дамочки, к стати тож порой перчаточки одевают :))
Sergey Kozel
да ладно, мужики что, не люди? рулить зимой голыми руками ледяной руль.. . мало удовольствия. хотя мой муж говорит, что ему нравится водить в перчатках из-за лучшего сцепления рук с рулем. -)))
просто у руки потеют а в перчатках удобно или они преступники и не хотят оставлять своих следов
Jamshed Mashrafov
Выеживаюцца! Мы с такими знакомицца не станем - точно говорю: ГОВНО!
Вова Линко
и мазоли наверное тоже)
Даааа, понты дороже денег!!!!
Cергей Вавилов
Это всё ПОНТЫ ((((((((((((((((
Irina Konovalova
Просто у такого мужика, женщина выпила всю кровь. Вот он и мёрзнет.
Вова Линко Дурочки мы все! Ета они штоб мазоли не появлялись, штобы ими нас, жен не царапать, кагда гладить будут, ВОТ!
Для СЦЕПЛЕНИЯ! Посмотрите хоть раз Формулу 1, там все пилоты только в перчатках, значит они нужны!
А знаете какой утром, в неразогретой машине руль холодный....
Justin Bieber
1.Не только мущины.
2.Не у них просто потные руки, перчатки для того чтоб не скользили.
руки устоют ну и мож ПОНТЫ)))))))))