Прочие авто-темы

Скромный вопрос можно за рулём ездить с голым торсом мужику

Pavel Fyodorov
Заходил у меня спор на эту тему с гайцем в Астрахани тройку лет назад. Жара 50,кондёр не ку-ку) Открыто всё что можно. Его вопрос :"А чё ты так? " Мой ответ-вопрос "А чё,нах, нельзя!? ")).Его ответа не последовало.)) ) На немчине, насколько знаю, есть указы-законы-правила на эту тему. У нас похоже их нет. По-крайней мере гаеры ничего толком сказать не могут. У них один ответ: "Не положено.. " Гыыыы! На не положено-мной положено))).
Николай Лукин
Лучший ответ
а чем бабы хуже?
Геннадий Шония
Да!!)) ) Если торс позволяет!!))
Егор Сташков
Только в жару от такой езды ремень безопасности оставит на вашем теле надежный след)))
ну по деревне, по дачноу поселку можно... а в городе нет. конечно!
Рекомендую)))
Иванов Иван
мужику можно.... ДА и девушке тоже Я разрешаю!!!!
Конечно можно. Я сам так иногда езжу
Мне пофиг -езжу а ремень отсутствует
Матвей Матвеев
Нет, особенно в городе
Алекс Полгар
нет, нельзя ----ты на фото в правах одет, так будь добр и в машине одетым быть (за рулем во время движения). Это подобно тому, что если ты со слабым зрением, то на фотке обязан быть в очках.
Закон такой.
а вообще, не зависимо от того мужчина это или женшчина, за рулем как застолом---не прилично с голым торсом.
Если чё скажешь я разрешил.
Мужчине - запросто.. . девушке несколько сложнее, отвлекать водителей будет:))
А торс красивый? Если- да, то разрешаю.
Для меня это не приемлимо. Одеть простую майку чтоли сложно.