Прочие авто-темы
Почему в России такая убогая и нищенская помощь пострадавшим в ДТП,на самом низком уровне хуже африканских стран???
А что вы вообще об этом знаете, чтоб так голословно утверждать?)) Вы бывали в африканских странах, попадали в ДТП в России?
Потому что - это РОССИЯ, могут только брать с народа, а отдавать нехотят.
в России помогать не привыкли
Надо было покупать жигули - чтобы потом не мучится ...
Да не убогая она, просто народ бесшабашный. 2/3 ДТП можно было избежать соблюдай ПДД. А помощь, самим нужно помогать чаще, а не ждать манну с небес.
Да оборудование у МЧС не супер. Но основная проблема это безопасность транспорта и дорог, а не помощь на дорогах. К месту тяжелого ДТП кто первым приезжает?? ? ГАИ?? ? Нет как правило пожарка с хлопцами от МЧС, а потом менты и скорая как самый последний штрих.
А с Африкой сравнивать сам подумай сколько там и каких ДТП?? ? Еще сказал бы про ДТП на Эвересте.
Помощь на дорогах станет нормальной когда власть заставит все работать на народ а не наоборот. Так чтоб полицаи за БД отвечали а не за поборы, скорая бесплатно медикаменты выдавала, а не в аптеку отправляла, дорожники на налоги дороги строили а не подъезды к дачам.
Мы же Россия Страшная Сила Наша Россия.
Потому что большая часть идет в карман некоторым, не зря же миллиардеров столько за короткое время развелось
позвольте не согласиться!!! !
девочка с работы попала в ДТП, только нога немного поцарапана... .
приехали аж 2 скорые и пожарные...)))))))
Александр Сотников
при мне чела 30 лет сбили на смерть(на пешеходном), через 15 минут пожарка и скорая, 0.5 года дали поселения виновному...
Леонид Яковлев
ога, ей пожарка поцарапаную ногу водой охлаждала чтоб не было опухоли а врачи скорой наблюдали чтоб пожарники много воды не лили а то вдруг захлебнется
да негони ты горбатого нелепи тут если так влетишь то и денег ненадо а на похорона те дадуд власти
а она даже есть??
а что такое страховка после дтп в россии. вот и весь ответ