ИМХО в ту больницу, которая в этот день дежурит по "скорой". Узнать можно на станции СП.
В особых случаях в специализированные мед. учреждения (ожоговый центр и др.)
Прочие авто-темы
Куда доставляют пострадавших в ДТП в городе (центре)?
Кого куда... Возможно - в больницу... Возможно - на кладбище!
все зависит от уровня повреждений однако
в дежурную больницу (в мегаполисах - в НИИ скорой помощи)
В бальницу.
Если жив, в ближайшее медучреждение. Если нет, в ближайший морг.
В ближайшее лечебное учреждение в зависимости от характера травмы !
В ближайшую дежурную больницу.
В ближайшую больницу скорой помощи, оттуда уже в профильное по травмам учреждение.
В больницу скорой помощи или, если состояние критическое, в ближайшую к месту ДТП клинику.
В зависимости от степени тяжести в ближайшее профильное мед. учреждение...
В травматологию, близ лежащих мед. учреждений. В Москве, может быть Склиф, или Военно-мед. госпиталь.
В дежурную больницу. Больницы как и люди заступают на суточное дежурство и принимают всех внеплановых.
во все больницы где есть свободные места... бывает что даже не по профилю... это когда много пострадавших....
в морг
Смотря, в каком городе и как пострадал человек. Если в городе всего одна больница, то туда и доставят. Если много разных специализированных, то с черепно-мозговой травмой не повезут в инфекцию или в дурку :-)
у нас в Красный Крест
в больницу, епт...
В ближайшую травмотологию.
В морг.:))
в рай или ад, в замисимости от грехов
в ближайщий медпункт для оказания первой помощи, а если травмы тяжелые то, потом в больницы специализированные
Туда как получится
Куда им захочется... xD