Прочие авто-темы

Навеяно. А на скорости этак в 350 км/ч на что надежды больше - на ремень, или на подушки?

Там поможет только катапульта!
Михаил Мигунов
Лучший ответ
надежда осталаль позади еще при 120((((((((((
Fazail Farhadov
на Ангела - Хранителя !
Андрей Седов
Полётная практика однозначно за ремень !
Ivan Andonov
Мои машины столько не вывезут.
На волю Божью))))
Alik Aydemirli
Согласно статистики, на такой скорости уже ни на что...
Дмитрий Маслов
на то, что это сон
на Бога....
на дубовые доски
На Бога!
Динар Ахметов
Пытаюсь представить себе Жигули, подушка там только под ж.. пой, остаётся ремень!
Парашют вам в помощь...))))
San 4O
На прокладку между рулём и сиденьем.
_Pasha Klimov_
а вы сейчас по трассе несетесь, и просто на будущее узнать хотите?
на иконки прикленые к приборной панели их там обычно три вот у тя типа три жизни и есть ...
На 350км\ч нужно надеяться на то, что бы похоронили на кладбище! А то обычно самоубиц раньше не хоронили вообще..
Alex Alex
на водителя.
Это вы на чем так!! ? 0_o
Ваня Чемерис
Только на бога
Meirambek Bespaev
тормоза, подвеска, рулевое вот на это надо надеяться. Бывали случаи что ремнями голову срезало, а подушками носы ломало (при небольшой скорости) а тут 350кмч
Низко летите сударь =))
надейся, что на встречке такой же навееный не летит:))
лучьший тебе совет. надейся чтобы психиатор оказался профисионалом когда пойдешь к нему. -а тебе не помешало бы. ! когда такие навеяные летают я из кармана всю мелочь подкидываю на его пути чтоб не развеевал ни себя ни других.
На производителя автопокрышек!