Прочие авто-темы

А что будет со светом фар если афтошку разогнать до скорости света?)))

ой. . как быстро Алька прилетать ко мне будет -))))))))))))))))))))))))
Bekzod Hudaynazarov
Лучший ответ
Владимир Черниенко ога, тока свет включила - уже до Челябы долетела - возвращацца , млять придецца!!!))))))))))
Что там свет фар! Вот голова точно закружится.. . )))
надо предварительно засадить поллитра....
Sergey K
Привет.
Ну, во-первых, этого не получится сделать.
Во-вторых, если бы это было возможно, то для неподвижного наблюдателя свет фар и автомобиль двигались бы вместе. То есть, фары не освещали бы пространство впереди автомобиля. А вот для наблюдателя внутри автомобиля свет бы всё равно освещал пространство, продолжая двигаться относительно автомобиля со своей обычной скоростью.
Во как.
Сами фары из опы вылетят))))
тогда в течение секунды ты достигнешь луны а через 8 минут долетишь до солнца и для тебя это станет неактуально.
Да невидно их не будет:) привет:)
Денис Ковалев
Тогда твоя афтошка станет машиной времени!!!
Peter Urchack
Они светить не будут и погаснут)) ) они в таком темпе не работають)))
Серёга Тарасов
тут вот до скорости "Маха" никак не получается, а куда там света.. . хотя соседка Света ездит не очень быстро))))
Сергей Писарев
Шлем только одень!!!
Будешь его обгонять и ехать в темноте !)
Зачем тебе фары в космосе?
Timur Termechikov
Эйнштейн смотрит на вас как на ...фотон. )

Гуглите "Специальная теория относительности"

1. Ни один объект обладающий хоть какой-нибудь, отличной от нуля массой вы не сможете разогнать до скорости света.

2. В любых системах отсчета скорость света одинаковая.