Прочие авто-темы
расскажите по-секрету, почему таксисты это элита? что в них элитного? что они такого сделали что они элита?
ниче против таксистов не имею но такого неслышал
кто вам сказал что такси - это элита? Да это обычные гастарбайтеры
Это раньше они элитой были, при коммунистах, тогда очень жёсткий отбор в таксисты был, а сейчас запустили всё, лицензирование отменили и попёрли в таксисты все кому не лень. В результате сейчас кто делать ничего не умеет, а машину имеет - тот и таксист.
Олег Венделанд
это да, таксистом сейчас не становится только совсем ленивый, скоро таксистов будет больше чем пассажиров.
наверно образование :)
Надо-же чем то гордиться в своём кругу.
Откуда такая информация?
Сам подрабатываю в такси и не знал что я оказывается элита! :)))))))
Одно могу сказать - хлеб таксиста не сладок, как думают многие. Это тяжёлый труд в любую погоду, в любых дорожных условиях. Да и клиенты всякие бывают.
Ну рассмешил)) ) Кто ж тебе такое сказал. Ты ж уже взрослый мальчик, чтобы враньё от правды отличить. Не?
не знаю кто их элитой считает, я их от говна не отличаю....
Асхат Адылбй
Грубо.
Так может ответить только человек, который сам из себя ничего не представляет. Человек знающий как зарабатываются деньги (не получаются, а зарабатываются) всегда уважает чужой труд. Я сам подрабатываю в такси и, простите, какого только говна не возил.
Marselle (Бик)
полностью согласен с M@shinist71 , а она скорее всего и есть то говно которое больше всего выёживается, когда его везёшь.
Что - то твой директор бред несёт. Какая элита? Чего? Обычный обслуживающий персонал, которого и не замечаешь, как не замечаешь банкоматы и терминалы. Нашёл элиту...
потому, что на крыше надпись - элитное такси и цены высокие, а так ничем не отличается
За 2 года работы в такси меня всяко обзывали, но элитой не разу. Сам себя элитой не считаю. Понял только что у меня железные нервы. И среди пассажиров такси так много говна, которое считает себя элитой и решили, что за 100 рублей я их в самую ..опу целовать должен
Какая нах элита, это они просто сами о себе такого мнения. Понтуются больше- типа приблатнённые
Да в советское время они были элитой. Как продавец пивточки, или водитель бензовоза при нефтебазе
А вам, простите кто сказал такое?)) ) Наверно сам какой нибудь самовлюблённый таксист.. . Может он канечно на майбахе таксует.... Ну и даже это не дает повода сказать, что "таксисты - это элита"....
О них можно сказать, что таксисты, бывалые таксисты - одни из самых осведомленных людей в городе, в плане информации о местах и заведениях, где, что и до скольки работает и тд... .
Без таксистов порой никак конечно - полезный народец, но элита - не относится к разряду обслуживающего персонала, все таки тасксисты, это категория - "Услуги". И ничего плохого в этом нет) Они нас временами здорово выручают)